Windows7 Как собрать окна со вторичного монитора


19

Я иногда использую дополнительный монитор (расширенный дисплей) и «забываю» некоторые окна на нем. Когда я перестаю использовать его, некоторые окна застряли на дополнительном мониторе.

Я хотел бы иметь возможность «собрать» все окна на мониторе или, по крайней мере, переместить окно на другой монитор (возможно, выбрав его из списка или щелкнув правой кнопкой мыши по его кнопке на панели задач и т. Д.).

Прямо сейчас я переключаюсь между режимами проекции ( Win+ P). Есть ли более простое решение?

Любая помощь приветствуется, спасибо за ваше время :-)

Ответы:


31

Вы можете использовать сочетания клавиш для управления окнами. Используйте Alt+, Tabчтобы выбрать окно, которое вы хотите переместить, а затем нажмите Win+ Shift+, Left/Rightчтобы перейти от одного монитора к другому.

Вы также можете попробовать Win+Left/Right/Up/Down


Пробовал сейчас, похоже, не работает.
Headcrab

какой не работал? вы используете Windows 7?
Гани Симсек

У меня тоже не работает. Win7 здесь. Возможно, потому что рассматриваемое приложение свернуто или полноэкранно, но никогда не является окном.
Chaos_99

Это не собирает все окна для текущего монитора
jjz

Это также работает в Windows 10.
Тодд Уилкокс

9

Есть решение.

У меня была та же проблема с использованием компилятора C, каждый раз, когда я запускаю приложение, его текстовое окно открывалось в неправильном месте (расширенный монитор).

Переключитесь на «потерянное» окно. Используйте любые средства, чтобы он появился (один из рецептов, прокомментированных на этой странице).

Щелкните правой кнопкой мыши в верхнем левом углу окна, чтобы открыть меню, ИЛИ нажмите ALT + ПРОБЕЛ.

Выберите «свойства». Найдите в меню «позвольте системе позиционировать окно». Проверьте опцию.

Вуаля.


2
Была такая же проблема со Slack. Это сводило меня с ума в течение нескольких месяцев подряд, и я не мог вернуть его с помощью ALT + TAB или WINDOWS + LEFT. Большое спасибо за трюк ALT + SPACE! (Я использую максимизировать, поскольку не было никакой опции свойств)
Крис

Это максимальное решение должно быть включено где-то! Я уже использовал Alt + Space, чтобы меню появилось, но ни Move, ни опция свойств у меня не появятся. Максимизировать сделал свое дело!
Равемир

Ни Windows 7, ни 10 не имеют пункта Свойства в контекстном меню окна ( ALT+ SPACE). Вы используете какое-либо приложение, которое добавляет его там?
Давид Ференци Рогожан,

Работал для «FileAlyzer», все остальные опции не
работали

4

Если вы щелкнете правой кнопкой мыши по кнопке на панели задач программы, вы получите возможность «переместить» окно (возможно, вам нужно Shift+ щелкнуть правой кнопкой мыши, сейчас я использую компьютер с Linux).

Нажмите кнопку курсора вправо (или влево в зависимости от того, где находятся ваши окна ...), чтобы переместить окно на рабочий стол.

Альтернатива: AltTabзатем в программе AltSpaceнажмите M, используйте курсоры, чтобы открыть окно.


3

Ничто из вышеперечисленного не помогло мне. Что работало было:

Щелкните правой кнопкой мыши значок на панели задач (значок приложения, окно которого не отображается).

Выберите Развернуть (или Alt SPACE x с помощью клавиатуры).


Это был билет для меня, когда я потерял окно, переключаясь с огромного разрешения в RDP на маленькое в VNC
Сирены

Мне удалось щелкнуть правой кнопкой мыши предварительный просмотр невидимого приложения на панели задач (который появляется после наведения курсора на значок в течение секунды или двух), а затем выбрать развернуть. Щелчок правой кнопкой мыши на самом значке предлагал только действие закрытия.
Newenglander

3

Иногда, когда мы отключаем дополнительный монитор, мы не получаем все вкладки окон на нашем основном экране.

Чтобы вернуть все эти данные на основной экран, если вы больше не подключены к дополнительному монитору, у меня есть обходной путь.
1-С WIN+ P, попробуйте с computer onlyопцией в проектор

Если не решено то

2-С помощью WIN+ Pвыберите duplicateопцию проектора
И снова С помощью WIN+ Pвыберите computer onlyили Disconnect Projectorопцию.

Надеюсь, что это решит вашу проблему.


Отличный ответ, спасибо. Я не уверен, почему это не получило больше голосов. Это единственное, что сработало для меня, для игры, работающей в оконном режиме.
Михай
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.