Chrome + Tor + Proxy Switchy!


8

В Chrome 7 появляется диалоговое окно с надписью: 514 Authentication Requiredкогда я использую TOR.

Как мне это решить?


Вы следовали этим указаниям? ... lifehacker.com/5614732/…
Моав

1
спасибо, но это не решает мою проблему. Chrome показывает мне следующее сообщение: 514 Требуется аутентификация при использовании Proxy Switchy! расширение с помощью Tor. Помоги мне!
Junior

Ответы:


7

Я нашел, что это работает: у меня установлен Tor Bundle, который является Firefox 7 + Tor. Чтобы Chrome работал с ним, я сделал это на Windows:

Я создал ярлык для Chrome, щелкнув правой кнопкой мыши по ярлыку> Свойства. На вкладке «Ярлык» в поле «Цель» находится адрес исполняемого файла, например:

C:\Chrome\chrome.exe

Добавьте детали прокси после него, чтобы он выглядел следующим образом:

C:\Chrome\chrome.exe --proxy-server=";socks=127.0.0.1:9051;sock4=127.0.0.1:9051;sock5=127.0.0.1:9051" --incognito check.torproject.org

Это настроит его на использование прокси SOCKS on localhost( 127.0.0.1) на порту 9051(не уверен, где это установлено, настройки Tor, кажется, используют это), и check.torproject.orgэто просто адрес, с которым он будет открыт.


3

Вы пытались использовать Tor в качестве http-прокси. Tor не является http-прокси!

2 решения:

1 (лучший) - установить частный веб-прокси, например, polipo ou privproxy, прокси-переключатель будет контролировать эту настройку (chrome / web-прокси поверх tor)

2 - вы настраиваете chrome для использования прокси-сервера socks (в настройках панели / под капотом / меняете настройки прокси-сервера / интернет-настройки / настройки локальной сети / прокси-сервер / расширенный / серверы, заполняете поля socks настройками tor: localhost и tor's порт)


2

Убедитесь, что у вас пустое пространство HTTP. Только заполните localhost для носков. IP успешно скрыт.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.