Выберите выходное аудиоустройство, отличное от стандартного для WMP 11


9

Мне нравится воспроизводить мою музыку через аудиосистему Hi-Fi и все остальное (например, звуки окон, веб-видео и т. Д.) Через динамики по умолчанию для ПК.

В WIndows XP у меня был WMP 9, и я мог сделать это без проблем, так как я могу выбрать, какое аудиоустройство (какую звуковую карту) использовать, и этот выбор только для WMP, который может отличаться от стандартного аудиоустройства Windows.

Но теперь, когда у меня Windows Vista и WMP 11, я больше не могу выбирать аудиоустройство только для WMP или, по крайней мере, не могу найти способ сделать это (элемент управления в диалоговом окне параметров больше не существует).

Была ли эта полезная функция действительно удалена из WMP 11? или есть другой способ сделать это?


Вы можете упомянуть свою аудио (звуковую) карту?
Desingh

Есть ли командная строка, чтобы изменить это между конкретными устройствами? приложение заключается в назначении указанной команды горячей клавише для переключения wmp на определенные устройства ... Я нашел ярлык, который изменит системное устройство по умолчанию raymond.cc/blog/download/?did=826 Но было бы здорово, если бы я мог сделайте это специально для wmp и оставьте значение по умолчанию как есть ... дайте нам знать, если вы достаточно сообразительны ..

Ответы:


11

В проигрывателе Windows Media 11 и 12 нажмите Инструменты> Параметры> Устройства> Динамики> Свойства> Выберите аудиоустройство.

Вам также может понадобиться перезапустить WMP, чтобы изменения вступили в силу.

На следующем снимке экрана показано, где находится эта опция в Windows Media Player 12, Windows 7.

Снимок экрана (WMP 12, Win7)
Нажмите для полного размера


Выпадающего списка для выбора устройства там нет. Я просто вижу кнопку «Дополнительные параметры ...».
GetFree

Уильям описывает Windows 7, в Vista нет раскрывающегося списка, но нажав кнопку «Дополнительно ...», вы можете выбрать устройство, которое будет использоваться WMP. Это должен быть принятый ответ.
Питер Хандорф

В Vista кнопка «Дополнительно ...» открывает панель управления звуковым устройством Windows, где вы можете выбрать звуковое устройство по умолчанию только для всей системы.
GetFree

Работал для меня, хотя не забудьте воспроизвести файл, отличный от текущего, после сохранения настроек, чтобы изменения могли вступить в силу, наслаждайтесь :)
Мохд Абдул Муджиб
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.