Как настроить сочетания клавиш для закладок в Firefox?


9

Я использую замечательный букмарклет Читаемость на Arc90 и это было полезно в точке , где я почти всегда загрузить его на страницах я намерен читать.

Я использую Firefox 3.5 и / или 3.6 (это зависит от того, нахожусь ли я дома или на работе), и до сих пор я использовал следующую комбинацию клавиш для применения Readability:

  • (только один раз) установите ключевое слово «r» в букмарклет
  • Alt+ Dперейти в адресную строку
  • Тип "г"
  • Введите «Enter»

Я хотел бы иметь возможность запускать букмарклет Readability с помощью сочетания клавиш (например, Ctrl+ Alt+ R), но в то же время я не хотел бы иметь слишком сложные решения (я мог бы попытаться поймать клавиши с помощью Greasemonkey , но Я хотел бы решение только для браузера, если это возможно).

Какой лучший способ сделать это в Firefox? Возможно ли это в других браузерах (если Chrome делает это, это может быть пресловутая соломинка на пресловутом верблюде;))?


Bookmark KeysРасширение для Firefox не обновляется , так как 2.0.0 ( addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/3647 ). Владелец готов к передаче разработки для него.
Ник

Ответы:


2

Возможно, надстройка SiteLauncher для Firefox поможет:

SiteLauncher - это надстройка для Firefox, которая дает вам очень быстрый способ открывать ваши любимые веб-сайты, используя только клавиатуру. Одна специальная горячая клавиша вызывает «Launcher», а затем уникальный ключ для запуска сайта.

Утверждается, что он работает правильно для закладок, даже если установлен флажок «Открыть ярлыки в новой вкладке».

образ

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.