Как воспроизвести MP3-файлы на вход микрофона


11

В сеансе чата, когда я хочу, чтобы другой человек услышал предварительно записанный голос, мне нужно воспроизвести его на своих динамиках и использовать свой микрофон для его записи. Как я могу воспроизвести MP3-файлы на входе микрофона, чтобы всякий раз, когда я разговаривал в голосовом чате, я мог воспроизводить MP3-файл таким образом, что я говорю через сам микрофон?

Операционная система: XP Pro sp3


1
Почему бы тебе просто не отправить ему mp3? (Зачем записывать это дважды?)
Ладья

какая операционная система?
studiohack

1
@ Ладно, я не хочу его отправлять, потому что он может использовать его позже. Я хочу уменьшить вероятность любого риска.
субанки

@studiohack XP Pro 32 бит SP3
субанки

1
@subanki - ну, он всегда может неправильно использовать это, записывая это на своей стороне, верно? Не могли бы вы точно сказать, почему вас интересует что-то подобное? Это может помочь понять проблему (которая пока звучит - без обид, но это так - как просить о нескольких, совершенно неправильных, способах сделать что-то, для чего существует правильный путь)
Rook

Ответы:


5

Более простым подходом к вашей проблеме может быть просто запись ваших ораторов.

Для записи всего, что выходит из ваших динамиков:

  1. Щелкните правой кнопкой мыши значок громкости и выберите «Устройства записи».
  2. Если вы не видите «стерео микс»: щелкните правой кнопкой мыши где-нибудь в белой области поля записи и выберите «Показать отключенные устройства».
  3. Если вы видите «Stereo Mix»: щелкните правой кнопкой мыши и включите его. Щелкните правой кнопкой мыши на любом другом устройстве записи и выберите «отключить». Теперь вы должны иметь возможность использовать любое программное обеспечение для записи, которое вы хотите.
  4. Если вы по-прежнему не видите «Stereo Mix»: найдите аудиодрайвер на веб-сайте производителя звуковой карты. Возможно, вам повезет, и вы найдете водителя, который показывает "Stereo Mix".
  5. Если вы все еще не видите «Stereo Mix»:

Следующая ветка имеет много объяснений и обходных путей:
Отсутствует опция записи звука «Stereo Mix» / «Запись того, что вы слышите» / «Waveout mix» .

Проблема заключается в том, что вы не сможете включить «Mix Out Wave» («Stereo Mix», «Запись того, что вы слышите») на многих компьютерах со встроенными звуковыми картами. Но вы можете использовать программное обеспечение, для которого не нужна опция записи «Wave Out mix» («Stereo Mix», «Record What you слышат») для записи звука с вашей звуковой карты:

Программное обеспечение для прямой записи звука, позволяющее записывать звук без Stereo Mix / Wave-Out Mix / What U Hear

  • Freecorder (Freeware) - программа для записи звука (Windows 7, Vista или XP),
  • Replay Music - бесплатная программа для записи звука, которая может автоматически разбивать и помечать песни (Windows 7, Vista, XP или 2000),
  • Replay AV - условно-бесплатная потоковая запись, которая хороша для планирования аудиозаписей в Интернете (Windows 7, Vista, XP, XP, Server 2003; x32 или x64),
  • Replay Media Catcher - условно-бесплатный потоковый рекордер, который также может записывать звук с вашей звуковой карты (Windows 7, Vista, XP, 2000, Server 2003),
  • Ask & Record Toolbar (Freeware) - программа для записи звука (Windows 7, Vista или XP)
  • All Sound Recorder - условно-бесплатная программа записи звука с планировщиком (Windows Vista или 7)

Скринкастинг, позволяющий записывать видео со звуком, даже если у вас нет стерео микса / Wave-Out Mix / What U Hear

  • WM Capture - условно-бесплатная программа записи экрана, которая позволяет записывать как аудио, так и видео (Windows 7, Vista или XP),
  • Replay Video Capture - условно-бесплатная программа записи экрана, которая позволяет записывать как аудио, так и видео (Windows 7, Vista или XP),

Программное обеспечение Virtual Sound Card

  • Virtual Audio Cable - условно-бесплатное программное обеспечение, которое создает виртуальное аудиоустройство (Windows 7, Vista, XP, 2003; x32 или x64)
  • Virtual Audio Streaming - условно-бесплатное программное обеспечение, которое создает виртуальную звуковую карту (Windows 7, Vista; x32 или x64)

Как видите, программы работают не только в Windows XP, но и в Windows Vista и Windows 7. Фактически эти программы могут быть единственным способом записи звука с вашей звуковой карты.

Freecorder4, Replay Music, Replay AV, Replay Video Capture, Replay Media Catcher, Ask & Recorder Toolbar, WM Capture используют универсальный аудиодрайвер, позволяющий записывать звук даже на тех компьютерах, на которых нет звуковой карты!


1

Если ваша звуковая карта поддерживает это, вы можете использовать устройство ввода звука Stereo Mix для потоковой передачи того, что выходит из ваших громкоговорителей. Вам нужно будет зайти в настройки вашего приложения (например, настройки Skype) и изменить аудиовход с «Встроенный микрофон» (или что-то подобное) на «Stereo Mix».


1

Самый надежный способ сделать это - использовать микшер Windows для изменения источника записи.

  1. В Windows XP откройте микшер (Windows + R "sndvol32").
  2. Перейдите в Параметры> Свойства.
  3. Установите переключатель в положение «Воспроизведение» на «Запись». ИЛИ, если Запись недоступна, ваш звуковой драйвер перечисляет свойства записи на другом устройстве - смените Микшерное устройство вверху. На моем ноутбуке это «Realtek HD Audio Input».
  4. Вы должны увидеть некоторые параметры, такие как Line, Mic, Stereo Mix (или «What-U-Hear», если у вас есть устройство Creative Labs). Убедитесь, что они все проверены.
  5. Скажите «ОК», и теперь в микшере вы можете выбрать источник записи с флажками внизу.
  6. Измените его на Stereo Mix / What-U-Hear / и т.д. вариант.

1

@Rook имеет смысл ... но если это не сработает или вам не подходит, вот что я предлагаю.

Я бы взял стандартный 3,5-мм стереокабель ( см. Здесь на Amazon.com ), подключил один конец к разъему для наушников на вашем компьютере (выход), а затем подключите другой конец к разъему для микрофона (вход). Затем установите источник в качестве разъема для микрофона и просто воспроизведите MP3 с вашей любимой музыкальной программой (программное обеспечение Zune, Windows Media Player, WinAmp и т. Д.), И это должно сработать ....

Вы также можете просто получить свой MP3-плеер, подключить один конец (выход) к разъему для наушников MP3-плеера, а другой конец к разъему для микрофона (вход) ... что будет делать то же самое ...


Хорошая идея, но мне было бы очень трудно, если бы мне приходилось делать это много раз в день. Я хочу общаться и играть в mp3 быстро. Есть ли программное обеспечение для этой цели
Subanki

@subanki: можете ли вы сказать нам, какое программное обеспечение для чата вы используете? возможно, вы могли бы предварительно записать фразы и воспроизвести их непосредственно в программном обеспечении ...
studiohack

Я общаюсь в SecondLife
Subanki

1

Вы можете использовать гнездо, а затем перейти к настройкам микрофона, который вы используете для разговора, и настроить его, чтобы слышать себя и вуаля! Все, кто с тобой разговаривают, услышат музыку, а ты говоришь одновременно! Если вы не хотите слышать себя, возможно, вам придется пожертвовать этой частью.


1
Будьте осторожны с любыми устройствами линейного выхода или линейного входа, как некоторые ожидают от усилителей, или могут податься, если через них посылается неправильный сигнал
Канадский Лука

0

Я рекомендую использовать гнездо тоже, как указано выше, но было бы проблемой продолжать изменять настройки звука вашего устройства записи и воспроизведения и чата одновременно, но если вам нужно какое-либо программное обеспечение, поищите это "Many Cam Virtual Веб-камера 3.1.43 ", которая играет роль виртуального микрофона и виртуальной камеры, я надеюсь, что это поможет!


0

У меня есть решение, которое будет отвечать вашим потребностям:

«MorhpVOX Pro» имеет возможность передавать желаемые аудиофайлы через микрофон, и другие могут слышать вас, поэтому создается впечатление, что музыка воспроизводится (качество передаваемого звука не зависит от вашего микрофона) в фоновом режиме.

Опция стерео микса не делает именно этого, скорее она будет воспроизводить все звуки, которые вы слышите, поэтому она не служит той цели, которую вы ищете, потому что она будет воспроизводить все проклятые звуки, даже другие голоса, когда они говорят, так что да ... не хорошо

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.