Как я могу ограничить время использования профиля пользователя в Windows?


23

У меня четверо детей, поэтому битва за время на компьютере в гостиной никогда не прекращается, я также пытаюсь на каком-то уровне контролировать, сколько времени дети получают в зависимости от их поведения и т. Д. В течение недели. В идеале я хотел бы иметь возможность настроить каждый профиль так, чтобы у него было только определенное время, скажем, 2 часа, которые они могут использовать, и по истечении этих двух часов он предупреждает их, а после завершения автоматически выводит их из системы.

Я знаю, что элементы семейного контроля могут ограничивать временные рамки, в течение которых они могут входить в систему, но, похоже, это не позволяет этот количественный контроль, который я ищу ...

Любые другие варианты на рынке, которые вы знаете?


Кажется, что было бы что-то довольно опрятное, если бы существовала служба Windows, которая могла бы контролировать время входа в систему, а затем автоматически выходить из системы, когда время было достигнуто - интересно, как трудно это написать - я хотел что-то подобное в один момент момент времени или другой.
Spig

5
Не так уж сложно реализовать: записать «время, продолжительность» в файл в скрытой папке с правами доступа: C: \ Times \ [UserNameHere] и обновлять этот файл каждую минуту, когда продолжительность превышает предел, а затем выйти из системы, когда время было с предыдущего дня, а затем сбросить. Теперь вы можете создать запланированное задание для каждого ребенка ... Предупреждать о пределе-1 и т. Д.
Тамара Вийсман

Этот вопрос актуален и для меня. Я ищу самую простую вещь: ограничить количество времени, не хочу никаких дополнительных наворотов и, безусловно, не хочу никакой рекламы или отправки истории просмотра на 3d вечеринки и т. Д. Ответы, представленные до сих пор, не кажутся окончательными.
Gnudiff

Microsoft Family Safety может ограничивать общее время экрана на нескольких устройствах, но только в день
Джордж Бирбилис

Ответы:


8

То, что вы ищете, это программное обеспечение родительского контроля, которое ограничивает время использования ПК каждым пользователем. Проблема в том, что существует множество «программ», которые якобы предлагают эту услугу. Я предлагаю провести небольшое исследование и посмотреть, что лучше всего подойдет для вашей ситуации. Я нашел это: TimesUpKids . Похоже, что он обеспечивает то, что вы ищете, но опять же, проведите исследование, потому что большинство этих продуктов являются платными услугами, и вы не хотите покупать какую-то чушь программного обеспечения.


1
кажется, стоит ...
rogerdpack

2
Это не бесплатно. Правда. Я купил его около шести месяцев назад. Это стоит примерно столько же, сколько обед на двоих. В течение последних шести месяцев у меня НИКОГДА не было, НИКОГДА приходилось спорить с моими детьми об их компьютерном разрешении. Этот продукт великолепен. Лицензия распространяется на все компьютеры в вашем доме. Я запускаю его на XP и Win7. Я могу настроить еженедельное пособие, суточное и временные рамки. Я могу быстро настроить параметры, если ребенку нужно больше времени для домашней работы или по особой причине. Я могу запланировать неделю вперед и настроить то, что им разрешено. Статистика использования включена. Отличный инструмент. Стоит каждый цент.
Тейлин

Я пробовал другие подходы и инструменты, но они не работали и расстраивали компьютер. Встроенные ограничения Windows 7 также не работают, так как вы не можете установить разрешение по часам в течение года (см. Другие комментарии). TimesUpKids просто отлично работает. Он был написан бывшим сотрудником MS, который действительно знает Windows. Я не связан с автором. Я просто счастливый родитель. Обострение, которого мы избежали за последние 6 месяцев, бесценно. Малыш играет некоторое время, компьютер говорит «осталось 5 минут», малыш играет, компьютер говорит «Время истекло». Малыш выходит из системы. Отлично.
Тейлин

4

K9 Web Protection - это детское (или детское) программное обеспечение для веб-фильтрации и блокировки, которое чрезвычайно настраивается. Он предлагает: фильтрацию веб-страниц, блок слов, блок сайта, блок категорий и функцию времени в Интернете. Вы можете установить, в какие часы дня вы хотите, чтобы интернет на компьютере был заблокирован, и можете настроить каждый день недели. Все настройки доступны через веб-браузер и защищены паролем, который вы можете дать кому-то еще и не знать сами, если хотите полностью заблокировать доступ. Работает кросс-браузеры; одна конфигурация охватывает Internet Explorer, Firefox и другие все на одной машине.

Что касается управления им для каждого ребенка , я бы порекомендовал настроить отдельные учетные записи пользователей, а затем настроить K9 Web Protection для каждой учетной записи так, чтобы вы хотели, чтобы этот ребенок имел доступ к Интернету ...

Важным моментом является то, что вы можете отключить различные аспекты программы, например отключить фильтрацию веб-страниц и просто использовать функцию времени или что-то еще ...

Я использовал программу сам с большим успехом, очень рекомендую! Абсолютно без всякого программного обеспечения, пробной версии или чего-то еще, просто бесплатно! все, что вам нужно сделать, это дать им свою электронную почту для ключа продукта, и он работает ... они не рассылают спам и не сообщают вам о чем-либо ...

K9 Web Protection: http://www1.k9webprotection.com/

Я упоминал, что это бесплатно?


Он просит ограничить время, а не часы работы.
Лорен Печтель

2
K9 хорош, но он записывает все веб-страницы, к которым вы и ваша семья обращались, и позже отправляет их на свой сервер, продавая их третьим лицам ...
thedrs

1
Мало того, это полностью портит ваш компьютер, что даже удаление не изменит его последствия.
ADTC

1

Вы можете попробовать программу под названием TimeBoss . Это позволяет вам устанавливать не только блоки, но и тормоза и гибкие ограничения, и это действительно полезно для управления временем.


1
кажется, стоит ...
rogerdpack

1

Попробуйте эти два (оба бесплатны):

Уход за детьми

K9


2
Не могли бы вы написать что-нибудь об этих программах? Люди, как правило, опасаются щелкать по слепым ссылкам, не зная, чего ожидать, а ответы, состоящие в основном из ссылок, выглядят как спам.
октябрь

0

Вы можете использовать shutdownкоманду, реализовать ее как скрипт, который будет выполнен при входе в систему администратором.

Содержание сценария для 2-часового сеанса следующее.

%windir%\system32\shutdown.exe -s -t 7200 -f

Вы можете попробовать просто выйти из системы.

Это решение не пуленепробиваемое, а простое и эффективное.


1
Я думаю, что сегодняшние дети умнее этого.
ADTC

2
И затем пользователь снова входит в систему, и у него есть еще 2 часа ...
Ян Догген,

0

См. Раздел «Семейная безопасность Microsoft» по адресу http://account.microsoft.com/family.

по адресу https://account.microsoft.com/family/faq пишет:

Изменения времени экрана Установите несколько ограничений времени экрана в день для устройств ваших детей. Вы также можете просмотреть разрешенное время в календаре. Когда вашему ребенку не хватает времени на экране устройства, введите свой пароль и дайте ему больше времени на экране на том же устройстве. Это работает, даже если у вас нет доступа в Интернет.

Кстати, это также пишет

Одно семейство Microsoft для ПК с Windows, Windows Phone и Xbox, но это не совсем так, по крайней мере, для Xbox One. Вы не можете (пока) установить ограничение продолжительности экрана в семействе Microsoft и применить его также для Xbox, вы можете только для Windows и Windows Phone


-1

Windows 7 имеет эти встроенные функции. Попробуйте поискать в панели управления> Учетные записи пользователей и безопасность семьи> Родительский контроль.

Из справки и поддержки Windows:

Вы можете использовать Родительский контроль, чтобы помочь управлять тем, как ваши дети используют компьютер. Например, вы можете установить ограничения на время, которое ваши дети могут использовать за компьютером, типы игр, в которые они могут играть, и программы, которые они могут запускать.


6
Это позволяет вам выбирать временные рамки, но не позволяет назначать количество времени учетной записи, как он просил. Как в: «Каждому ребенку разрешено играть только 1 час в школьный день. Таким образом, время, которое они все играли вместе, составляет максимум 4 часа ... Таким образом, это не мешает школе / ужину / сну. выходной день, который может составлять 2 часа на ребенка или что-то в этом роде ... "
Тамара Вийсман

Я пытался использовать Windows 7 Родительский контроль, и они были ужасны. Больно настраивать, все функции Интернета работают только с IE, так как управление основано на веб-технологиях, требуется время, чтобы заставить компьютер синхронизироваться с изменениями. В довершение всего, удаление его не отключает его, а полностью отключить его действительно сложно. Я бы посоветовал вообще не трогать встроенные функции!
Джим Маккит

Microsoft Family Safety позволяет одному (сейчас) установить, какие часы разрешены в каждый день недели и сколько времени в каждый из этих дней разрешено, но не максимальное время в неделю или другие ограничения
Джордж Бирбилис
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.