Как вручную вставить подпись в Thunderbird? (невозможно?)


38

Как я могу вручную вставить подпись в Thunderbird, когда я занят составлением электронного письма? Я не нахожу опцию / действие ни в одном из меню (особенно не в разделе «Вставка», как я ожидал)

( Примечание . Я знаю, как настроить Thunderbird для автоматической вставки подписи при создании нового письма в определенной учетной записи. Но если вы удалите подпись (случайно или нет), как ее можно вставить повторно? Или как вставить ее для аккаунт, который не настроен на автоматическую вставку подписи?)


3
Помимо неоправданного понижения голосов, я надеюсь, что некоторые люди сочтут этот вопрос полезным.
Рабарберски

Я нашел вопрос полезным. +1
Фелипе Альварес

Это ценный вопрос. Когда вы ищете ответы на этот конкретный вопрос в Интернете, вы не видите ничего, кроме страницы за страницей перефразированных руководств по настройке Thunderbird . И эта страница SuperUser.
Пол Биссекс

Ответы:


29

Кажется, есть конкретная причина, по которой функция «Вставить подпись здесь» недоступна в Thunderbird.

Эта запись часто задаваемых вопросов от дополнительного переключателя подписи Thunderbird (предложенного Горацио) фактически дала мне некоторое представление о том, почему Thunderbird, вероятно, не имеет этой функции.

FAQ Вопрос: Моя подпись не удаляется, если она помещена перед цитируемым текстом. Это ошибка?
Нет, это не так. ;-) Если ваш Thunderbird настроен на размещение подписи под вашим ответом (над цитатой), удаление не будет работать. Это потому, что Thunderbird не вставляет стандартный разделитель ("- \ n") перед подписью (по уважительной причине!). И это то, что ищет «Signature Switch».
Некоторые люди могут попытаться обойти эту проблему, добавив разделитель сигма в свой файл подписи вручную. Но это вызовет другую проблему. "- \ n" всегда отмечает самый конец почтового сообщения. «Переключатель подписи» предполагает, что любой текст, помещенный ниже разделителя подписи (включая любые строки в кавычках), является частью подписи. ... и, следовательно, удаляет все, что находится ниже разделителя.
Кроме того ... этот вариант не рекомендуется самим Thunderbird! Поэтому, пожалуйста, поставьте свою подпись под цитатами. (проверьте выдержку из Википедии ниже)

вот выдержка:

Из Википедии: «... Форматирование блока sig предписано более жестко: он должен отображаться в виде обычного текста шрифтом фиксированной ширины (без HTML, изображений или другого форматированного текста) и должен отделяться от Тело сообщения состоит из одной строки, состоящей ровно из двух дефисов, за которым следует пробел, за которым следует конец строки (т. е. "- \ n"). ... "

и наконец:

FAQ Вопрос: Я хочу разместить свою подпись в любом месте сообщения. Не могли бы вы осуществить вставку курсора в «Переключатель подписи»?
Определенно нет. Сожалею. (И, пожалуйста, не просите меня пересмотреть.) По причинам, изложенным в предыдущем вопросе, я не могу вам этого предложить. Кроме того ... что-то подобное больше не будет иметь ничего общего с "подписями".
Если вы ищете простой способ вставить предопределенный текст, пожалуйста, ознакомьтесь с другими расширениями, специально созданными для этой цели.

Тем не менее, это все хорошо и правильно с технической точки зрения, но с точки зрения удобства использования я просто хотел бы поставить свою подпись там, где я хочу.


1
Я понятия не имею, почему я получил отрицательный голос по этому.
Рабарберски

LOL .. почему ты получил donwnvoted ????? это весьма полезно для пользователей Thunderbird, ну теперь все лучше: D.
Supercereal

9

Надеюсь, вы используете как минимум две учетные записи электронной почты для Thunderbird. Или, по крайней мере, иметь другую личность для электронной почты под. Если это так, вы можете просто сбросить подпись, поиграв с заголовком From.

  1. Перейдите в поле От в окне «Создать».
  2. Используйте клавиши со стрелками для перехода вверх ( ) или вниз ( ) возможных идентификаторов / учетных записей для отправки по электронной почте с

При этом вы заметите, что соответствующая подпись будет прикреплена к нижнему колонтитулу письма.

Даже если вы перебираете адрес электронной почты, с которого уже пишете, подпись будет возвращена, если вы не решите удалить ее снова.

Если вы используете Thunderbird только для отправки электронной почты с одной учетной записи, вы всегда можете настроить фиктивную учетную запись электронной почты, чтобы учесть вышеупомянутый метод быстрого переключения.

Если вы попадаете на учетную запись, для которой не настроена подпись, при использовании этого метода вас не будет ждать. Для этого лучше всего пойти и скопировать-вставить, как вы цикл в вышеупомянутых шагах, упомянутых.


1
Да, я знаю об этом обходном пути, но, кажется, действительно глупо делать это так. И это не всегда работает (например, при пересылке электронной почты)
Рабарберски

Это работает для меня, без необходимости устанавливать сторонний аддон +1
Фелипе Альварес

Yikes, столкнулся с этим сегодня и грустно слышать, что это единственный обходной путь. Я случайно удалил блок подписи и не мог понять, как его вернуть. Я полагаю, что отмена могла бы сработать в моем случае, но даже «сбросить подпись» было бы полезно.
Ник Спейсек

3

К счастью, у Thunderbird есть дополнительное средство. Вы можете перейти на стороннюю страницу дополнений по ссылке в программе. Быстрый поиск сразу вызвал:

https://addons.mozilla.org/en-US/thunderbird/addon/611/

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что я понятия не имею, работает ли связанное дополнение или даже безопасно в использовании!


Спасибо брат :) !
SebMa

1

Ну, это не быстрое решение, но вы можете пойти

  1. Main Window-> Menu-> Preferences-> Account Settings-> Выберите расширитель вашей учетной записи -> Signature text:-> Выбрать все
  2. Email Composer Window-> Поместите курсор туда, куда вы хотите вставить подпись -> Menu-> Insert-> HTML...-> Enter HTML tags and text:-> Вставить ->Insert

Вала, всего 15 шагов!

Почти кажется, что нам нужен стек-сайт Ui / UX Golf.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.