Как удалить одну или все автозаполненные текстовые записи в Chrome? [Дубликат]


435

Возможно дублирование:
удалите записи автозаполнения полей в Google Chrome

Хорошо ... так что это стыдно.

Я набрал « сиськи » в поиске EncyclopediaDramatica, потому что, ну, это действительно забавная страница.

Но теперь у меня есть проблема ... КАЖДЫЙ РАЗ Я щелкаю поисковый файл в Chrome, и в качестве первого предложения в раскрывающемся списке отображаются «сиськи»!

Это не совсем социально приемлемо, так как этот ноутбук везде со мной, и Chrome - мой основной браузер.

Есть ли способ, которым я могу выделить и удалить только эту одну запись?


46
Кстати, в Chrome есть режим инкогнито для таких поисков ... :-P
описание

177
Кейл, бьюсь об заклад, когда вы написали это, вы не думали, что вы будете показываться в качестве первого результата при поиске "автозаполнение Chrome удалить". Поздравляем с вечным парнем с сиськами!
Джефф

22
@Джефф Это привело меня к слезам. Вы можете удалить автозаполнение, но вы никогда не перестанете быть парнем с автозаполнением.
Джордж Райт

8
Хах! Я действительно не против. Я хотел быть с чувством юмора, когда я толкнул это. Я понятия не имел, что это станет таким популярным вопросом, хотя!
Гаррет

2
Это было отмечено как дубликат, но оригинал не связан. @heavyd, пожалуйста, предоставьте эту ссылку, так как я не могу опубликовать правильный ответ на этот вопрос
Уильям Энтрикен,

Ответы:


681

Linux и Windows

Просто выделите его в раскрывающемся списке (используя клавиши со стрелками или курсор мыши) и нажмите deleteна клавиатуре.

Обратите внимание, что вам, возможно, придется нажимать shift+ deleteв некоторых случаях, например, если автозаполнение находится в поле адресной строки (URL).

макинтош

  1. Начните печатать так, чтобы появился нежелательный URL автозаполнения.

  2. Hit fn+ shift+ , backspaceесли у вас есть компактная клавиатура или shift+ , delete ⌦если у вас есть клавиатура с отдельным delete ⌦ключом (и нет fn). Если у вас клавиатура не от Apple, shift+ deleteдолжен помочь.

Если это все еще не работает:

  1. Закройте страницу и перезагрузите ее; теперь он должен быть удален из автозаполнения;

  2. Проверьте, есть ли нежелательный URL в ваших закладках; после удаления из закладок он исчезнет из автозаполнения.


22
Пожалуйста, не путайте deleteи backspace. Ни одна клавиатура, которую я знаю, не содержит и то fnи другое delete. fn- backspaceзначит delete.
rjmunro

15
@rjmunro Вы встречаетесь с собой - у MacBook Pro есть и клавиша «удалить», и клавиша «fn».
D Mac

36
У профессионалов @DMac Macbook нет deleteключа. У них есть backspaceключ, но только в версии для США на нем написано слово «удалить». Он все еще работает как backspaceключ, и вам все еще нужно использовать fnключ, чтобы заставить его работать как deleteключ.
rjmunro

14
Я пытаюсь Fn + Shift + Delete на американском MBP, и он ничего не делает с предложенным пунктом. Я попытался удалить его из полной истории после поиска, но он все еще там (то есть, если я буду искать снова, он все равно будет отображаться в результатах поиска).
haridsv

40
Это больше не работает.
Джейсон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.