Удалите записи автозаполнения полей в Google Chrome


158

Есть ли способ, чтобы поле адреса электронной почты (на странице входа в систему) не отображало все адреса электронной почты, которые вы в него вводили?

Когда вы входите в Google Chrome или пытаетесь создать новую учетную запись, все, что вы вводите, начиная с той же буквы, что и та, которую вы пытаетесь использовать в настоящее время, будет отображаться в поле автозаполнения, я не хочу, чтобы ,

Я понимаю, что в некоторых случаях это удобная функция, но дело в том - я знаю, что этого не должно было случиться, но на самом деле это происходило не раз - я иногда неправильно набирал пароль в поле адреса Gmail сразу после адрес, ошибочно предполагая, что приглашение уже было перемещено в поле пароля, а затем нажал «Enter», не глядя сначала. В следующий раз, когда я попытался ввести свой адрес Gmail, он отобразил адрес, за которым следовал мой пароль, в качестве одной из записей в списке адресов электронной почты, которые отображаются, и я не смог избавиться от этой записи.

Есть ли способ удалить это? Функция автозаполнения в Chrome экономит время, поэтому я не хочу ее отключать. Было бы полезно иметь возможность отредактировать часть введенной информации, чтобы она больше не появлялась - возможно ли это сделать?


Ваша информация не отправляется. Он остается на вашей машине.
Xavierjazz

3
ЗАКЛАДКИ !!! Долгое время мне не удавалось удалить автоматически предложенное поле, оказалось, что оно было частью моих сохраненных закладок. если вы не можете удалить или сдвинуть его, проверьте, находится ли он в ваших закладках (рядом с ним есть значок звездочки или увеличительное стекло). Надеюсь, это спасет кого-то от неприятностей, из-за которых я почесал голову. :)
eLouai

Теперь вам нужно зайти на passwords.google.com и удалить старые логины
Скотт,

Ответы:


185

Вы можете удалить записи из списка, выполнив следующие действия:

  1. Выберите поле «Имя пользователя» и убедитесь, что оно пустое

  2. Нажмите на клавиатуре, должен появиться список всех «запомненных» записей.

  3. Используя & выделите запись, которую вы хотите удалить.

  4. Нажмите delete. (Обратите внимание, что вам может понадобиться использовать shift+ delete, fn+ delete, ctrl+ delete(Ubuntu) в некоторых случаях, например, если запомненная запись находится в строке адреса / URL).

  5. Повторите шаги 2-4 до удовлетворения.

Чтобы очистить регистрационные записи для комбинации имени пользователя и пароля, см. Другой ответ .


3
@AndersonGreen, вы можете использовать кнопку «Очистить данные браузера ...» на странице настроек Chrome, чтобы очистить все записи. Просто выберите Очистить сохраненные пароли и Очистить сохраненные данные формы автозаполнения.
alanaktion

42
Похоже, что начиная с версии 28 (возможно, раньше), в deleteодиночку больше не будет удалять записи, вы должны использовать shift+deleteвезде сейчас.
Джефф Меркадо

2
Это не работает для меня для поиска записей, просто URL-адреса. Это работает для кого-то еще? Изменить: v28
s4y

15
Пришлось использовать fn+shift+deleteна Mac OSx Yosemite Chrome.
ЦентрОрбит

6
Всем, кто сообщил, что этот ответ не работает: если ваша запись автозаполнения находится в поле, связанном с логином, см. Мой ответ ниже.
Machineghost

39

На Macintosh введите достаточно текста, чтобы вызвать запись автозаполнения, которую вы хотите удалить, и используйте клавиши со стрелками, чтобы выделить запись, которую вы хотите удалить, затем нажмите fn+ shift+, deleteи запись будет удалена.


Не могу заставить это работать в Mavericks на Chrome 37
Geuis

5
Сначала я подумал, что это не сработало. Тогда я понял, что это было на самом деле в моих закладках. Если рядом с ней есть звезда, вам нужно перейти в менеджер закладок и воспользоваться функцией поиска, чтобы найти ее. Шахта была названа "Новая вкладка"
Джейсон

Попробовав много разных комбинаций клавиш, я обнаружил: Ctrl Shift Fn Delete будет работать.
Bùi Thanh H 13i

Кажется, это работает, но кажется, что удаленные записи будут оставаться на той странице, на которой вы находитесь, пока вы не откроете новую вкладку браузера.
Jcollum

23

Как уже упоминалось, шаги в ответе с наибольшим количеством голосов на самом деле не работают во многих случаях. Это связано с тем, что Chrome хранит информацию автозаполнения для полей, связанных с логином, отдельно, а ошибка (которой два года и она не имеет признаков исправления) не позволяет очищать информацию этого класса автозаполнения DELETE(или любую другую комбинацию клавиш плюс DELETE) ,

К сожалению, более неудобное решение - перейти на специальную страницу Chrome:

chrome://settings/passwords

На этой странице будет отображаться каждая комбинация имени пользователя и пароля, сохраненная Chrome (с затемненными паролями). Вы можете навести курсор на определенную пару «имя пользователя / пароль», чтобы справа отображалась буква «Х». Если вы нажмете на эту X, она удалит запись автозаполнения.


1
после долгих раскопок я обнаружил, что это сработало для меня. Спасибо
Md. Parvez Alam

Рад, что смог помочь.
Machineghost

Это не сработало для меня. В этом флаге Chrome больше нет паролей. Скорее мне пришлось перейти на passwords.google.com и удалить те, которые мне больше не нужны.
Скотт

1
@ Scott Возможно, в вашей настройке есть что-то особенное? Когда я захожу в chrome: // settings / passwords с последней (v53) Chrome, я все равно вижу пароли. В диалоговом окне написано (внизу) «Доступ к паролям с любого устройства по адресу passwords.google.com», поэтому кажется, что оба места редактируют один и тот же список ... но я не уверен, почему вы их не видите на chrome://settings/passwordsкак я.
machineghost

6

Обновление от 3 августа 2015 г. , и если вы являетесь пользователем Windows (XP, 7, 8 и т. Д.), Я все еще не уверен насчет linux, ubuntu и mac osx?

Чтобы удалить определенную историю записей, это можно сделать, нажав shift+, deleteкогда вы выделите эту конкретную запись.

Бонусный пункт: Вы также можете сделать это в строке urlпоиска Google Chromes , это означает, что она не ограничена текстовыми полями на Facebook, Gmail и т. Д.

(См. Изображение ниже)

введите описание изображения здесь

Редактировать:

Также стоит отметить, что, основываясь на raphadco'sполезных комментариях, shift+ deleteработает только для обычных полей без пароля, это означает, что если вы сохранили аккаунт в Google Chrome, вы не сможете его удалить.

Я понял это ... Shift + Delete не будет работать, если у вас также есть сохраненный пароль (поля login + pass), вы должны удалить в chrome: // пароли. Shift + delete работает хорошо для обычных полей без пароля.

Решение этой проблемы было решено, harschwareзаявив, что

подтверждено. Это безумие, но если Chrome предлагает что-то в поле имени пользователя, и вы не хотите, чтобы это предлагалось, вы должны сначала удалить сохраненный пароль в настройках, а затем Shift + Delete в поле, чтобы остановить предложение


1
он работает в строке поиска, но не в сохраненных полях
raphadko

@raphadko Что вы подразумеваете под сохраненными полями?
Кэри Бондок,

2
Я понял это ... Shift + Delete не будет работать, если у вас также есть сохраненный пароль (поля login + pass), вы должны удалить в chrome: // пароли. Shift + delete работает хорошо для обычных полей без пароля.
raphadko

2
подтверждено. Это безумие, но если Chrome предлагает что-то в поле имени пользователя, и вы не хотите, чтобы это предлагалось, вы должны сначала удалить сохраненный пароль в настройках, а затем Shift + Delete в поле, чтобы предотвратить появление предложения ...
harschware

1

На Mac вам нужно выбрать автозаполнение, а затем одновременно нажать эти три клавиши на клавиатуре.

введите описание изображения здесь

Иногда нажатие этих клавиш будет иметь нулевой эффект (1 к 3 разам и более вероятно при попытке удалить reddit.com по какой-либо причине). Однако закрытие вкладки / окна и последующее ее открытие докажет, что записи автозаполнения больше нет.


1

Согласно предложению из этого комментария :

  1. Перейти к: chrome://settings/autofill

    Либо перейдите в Настройки ( Дополнительно ), затем Настройки автозаполнения (в разделе Пароли и формы ).

  2. Выберите Управление настройками автозаполнения .

  3. В диалоговом окне выберите запись, которую вы хотите удалить.

См. Как удалить ненужные записи автозаполнения в Google Chrome .


0

Введите в браузере Chrome: chrome: // settings / clearBrowserData

Это вызовет этот экран. Получил вкладку "Заранее" и удалил только те данные автозаполнения или другие категории, которые тебе нужны.

введите описание изображения здесь

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.