Где я могу найти эквивалент Torbutton для Google Chrome?


11

Мне нравится Torbutton, который я в настоящее время использую в Firefox, но Firefox - это настоящая проблема, и я работаю на виртуальной машине.

Есть ли в Google Chrome эквивалент Torbutton?


Я не проверял это (я не использую хром), но, возможно, это сработает? wiki.answers.com/Q/…
NinjaCat

Это плохая идея из-за тех же причин, которые были опубликованы в комментарии автора к этому вопросу: superuser.com/questions/170236/…
Том

Для справки : Switchy не работает со всеми дистрибутивами Linux. [11:28:11] [info] - Информация о расширении: v1.6.3 [11:28:11] [info] - Информация о браузере: 5.0 (X11; Linux i686) AppleWebKit / 535.11 (KHTML, как Gecko) Chrome / 17.0 .963.56 Safari / 535.11 [11:31:42] [error] - Ошибка плагина: Ваш дистрибутив Linux пока не поддерживается. В настоящее время поддерживаются только дистрибутивы на основе Gnome и KDE.

Ответы:


3

Лучше придерживаться Firefox. Особенно, если вы еще не вошли в систему. Если у вас есть, я бы предложил сбросить все и удалить куки. Анонимность очень важна, и Chrome известен тем, что передает вашу информацию туда, где ее может увидеть кто угодно (например, правительство) ... и вы этого не хотите, если путешествуете по глубокой сети.


Вы проигнорировали его "Для Google Chrome
Part

@soandos, я думаю, что @arrowcorpose здесь совершенно прав. Ответы других пользователей о различных способах настройки прокси-серверов в Chrome вводят в заблуждение по причинам, перечисленным на torproject.org/torbutton/torbutton-faq.html.en#oldtorbutton , и если кто-то полагается на них в личной безопасности, у них может быть серьезная проблема. Или , как они говорят -Using a vanilla proxy switcher by itself is so insecure that you are not only just wasting your time, you are also actually endangering yourself.
dsolimano

1
@dsolimano, тогда ответ должен быть, нет, не лучше придерживаться Firefox.
soandos

Согласен, это имеет смысл. Я добавлю это как ответ.
Дсолимано

1

Switchy позволяет вам сделать это. Убедитесь, что вы вводите адрес прокси в поле SOCKS, а не HTTP.


2
Я знаю о Switchy, но мне нужно больше, чем просто прокси-коммутатор. Torbutton изменяет строку вашего пользовательского агента, размер окна, отключает плагины (например, Flash), которые могут утекать ваш реальный IP-адрес и многое другое! Вот почему я не просто хочу использовать прокси Tor. Мне нужны функции, которые я получаю с Torbutton в Firefox ... просто в более быстром браузере :)
Сегодня

1
Switchy + Chrome (ium) в режиме инкогнито (Ctrl + Shift + n)
поток

1

Использование Tor с Google Chrome не очень хорошая идея, потому что у Chrome плохая запись утечки личных данных .


+1 за ссылку. но все же .. подобные ошибки могут появляться в других браузерах и на самом деле уже есть. По общему признанию, в Firefox 1.5 более давно эта проблема возникла в отношении соединений ftp (и обошлась с помощью torbutton, но привела к неудачной возможности соединения ftp)
Матиас Крулл

1

Нет поддерживаемого способа сделать это. Прочитать описание проекта Tor, почему попытки настроить браузер , чтобы сделать самостоятельно это плохая идея здесь .

Использование старой версии или любого другого ванильного прокси-чейнджера (включая FoxyProxy - см. Ниже) без Torbutton активно не рекомендуется. Шутки в сторону. Использование ванильного прокси-коммутатора само по себе настолько небезопасно, что вы не только тратите время впустую, но и подвергаете себя опасности. Просто не используйте Tor, и у вас будет такая же (а в некоторых случаях лучше) защита. Для получения дополнительной информации о типах атак, которым вы подвергаетесь с помощью «доморощенного» решения, см. Модель противника Torbutton, в частности подраздел «Возможности противника - атаки». Если есть какие-то особые поведения Torbutton, которые вам не нравятся, пожалуйста, сообщите об ошибке на багтрекер. Большинство функций безопасности Torbutton также можно отключить с помощью его настроек, если вы считаете, что у вас есть собственная защита для этих конкретных случаев.

Этот совет в равной степени относится к использованию IE, Opera, Safari и т. Д. В принципе, безопасное использование веб-браузера через Tor требует гораздо большего, чем просто указание на адрес прокси-сервера Tor. Если вы находитесь в ситуации, когда ваша жизнь, безопасность или средства к существованию зависят от отсутствия утечки вашего IP-адреса или другой идентифицирующей информации, придерживайтесь поддерживаемого решения.

На сайте Tor Project есть подробное объяснение всех вещей, которые делает Torbutton, и почему, а также расширений, чтобы избежать утечки информации, если вы заинтересованы в дальнейшем чтении.

Кроме того, у проекта есть более прямое объяснение того, почему это не работает здесь :

Я хочу использовать Chrome / IE / Opera / и т.д. с Tor.

К сожалению, Torbutton работает только с Firefox прямо сейчас, и без обширных исправлений конфиденциальности Torbutton у веб-сайтов или других злоумышленников есть много способов узнать вас, отследить ваш IP-адрес и т. Д. Короче говоря, использование любого браузера кроме Tor Browser Bundle с Tor - это действительно плохая идея.

Мы работаем с командой Chrome над исправлением некоторых ошибок и отсутствующих API в Chrome, поэтому можно будет написать Torbutton для Chrome. Никакой поддержки любого другого браузера на горизонте нет.

Таким образом, похоже, что поддержка в конечном итоге будет добавлена ​​для Chrome, но создание собственной сейчас действительно не работает.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.