Как настроить Dreamweaver CS5 для запуска в одном окне приложения


1

Надеюсь, опытный пользователь Dreamweaver CS5 сэкономит мне немного времени. Я использую DW CS5 на OSX, и у него есть панель инструментов, расположенная в верхней части рабочего стола. На панели инструментов есть поле со списком, которое позволяет мне изменять макет рабочего пространства, чтобы редактор и панели инструментов были выровнены в различных положениях и размерах, оптимизированных для дизайнеров или разработчиков. По большей части мне нравится эта функция, но бывают случаи, когда мне бы очень хотелось, чтобы все было в одном окне приложения. Как я могу настроить DW таким образом, чтобы панель инструментов не застревала сверху, и чтобы окно редактора и все панели инструментов находились в одном окне приложения?

Ответы:


2

Dreamweaver CS5 / Mac чертовски гибок; это действительно вопрос того, что именно вы пытаетесь сделать.

Панель приложений можно отключить (и снова включить), выбрав «Окно»> «Панель приложений».

Если у вас есть несколько документов, которые вы хотите объединить в одно окно с вкладками, выберите «Окно»> «Объединить как вкладки».

Хотя панели немного сложнее. Вот несколько вариантов, один из которых может подойти вам:

  • Вы можете отключить их (и снова включить), нажав F4 или выбрав «Окно»> «Скрыть панели».
  • Вы можете превратить их в кнопки, нажав кнопку Свернуть до значков в правом верхнем углу панели панели.
  • Вы можете открепить их, перетаскивая панель заголовка дока из области дока. После разблокировки их можно перемещать, изменять размер и / или закрывать.
  • И так далее…

Это именно та информация, которую я надеялся узнать. Adobe, очевидно, использует уникальные методы рисования или управления окнами, потому что MercuryMover может только позиционировать оставшееся одиночное окно редактора и не может изменить его размер. Как бы то ни было, сейчас все немного проще. Спасибо!
Майкл Прескотт

-1

Ты не можешь Особенно в OS X. Приложения OS X всегда были в стиле интерфейса MDI, который вы пытаетесь отключить.


Штопать. Я использую MercuryMover, чтобы привязать дюжину приложений к позициям и размерам, которые подходят для моего рабочего процесса, и DW - единственное, которое неуправляемо из-за его интерфейса в стиле MDI. Я вижу преимущество, которое дает интерфейс, если DW был единственным приложением, которое запускал человек, но иногда мне просто нужна легкая чистая, легко перемещающаяся и изменяющая размер окна.
Майкл Прескотт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.