Показывать отправленные элементы в виде беседы в Outlook 2010?


20

Это довольно просто:

Я использую Outlook 2010 в «Представлении беседы», что прекрасно, за исключением того факта, что отправленные элементы не отображаются в этом представлении.

При использовании бета- версии Outlook 2010 мои отправленные элементы отображались в этом представлении. Мне потребовалось нажать на стрелку «выпадающий» слева от разговора дополнительное время, но как только я это сделал, я смог увидеть свое собственное отправленное электронное письмо вместе с остальными сообщениями в беседе.

В розничной версии Outlook 2010 этого не происходит, и я потратил довольно много времени на изучение всех вариантов, и я не нашел способа включить это.

Я знаю о хитроумных решениях, таких как создание правила для BCC самостоятельно на всей вашей электронной почте, чтобы оно отображалось в вашем почтовом ящике, но это не то, что я хотел бы сделать; есть (или был в бета-версии) способ изначально поддержать это; Мне просто нужно выяснить, как.

Я на бирже, если это имеет значение.


Еще одна настройка в раскрывающемся списке, который я упоминаю в своем ответе, - это всегда расширять диалоги, которые по умолчанию отключены. Это позволяет полностью раскрыть диалоги и отображать все элементы по первому щелчку, а не раскрываться только в том случае, если в текущей папке более одного элемента без избыточности (обычное поведение).
AdamV

Комментарий @MikeC: Большое спасибо за публикацию этого сообщения !!! Помог мне решить мою проблему.
Иво Флипс

Ответы:


19

Решено!

Получается, что для работы этой функции необходимо проиндексировать почту с помощью мгновенного поиска. У меня была включена эта функция, но у меня НЕ был включен «Режим кэширования Exchange», что означало, что моя почта фактически не индексируется. Теперь, когда я включил режим кэширования, я могу видеть мои элементы отправки в моих беседах.

Надеюсь, это поможет кому-то в будущем!


6
Благодарность!! Я искал это. Мне пришлось искать, как включить режим кэширования обмена, хотя. Вот ссылка. msoutlook.info/question/448
Брайан Ким

2
Для Outlook 2010 Я думаю , что этот учебник является немного понятнее office.microsoft.com/en-us/outlook-help/...
DELTREE

1
Для этого требуется сервер Exchange. Как вы делаете это для обычного IMAP-сервера без Exchange?
Дэвид

Почему, Microsoft? Просто почему?
jpmc26

17

В качестве дополнительного ответа для других людей с такими же симптомами, но с другой основной причиной, обратите внимание, что на ленте «Просмотр» в поле «Показывать как разговоры» находится кнопка для параметров беседы.

Первый пункт в этом списке - «показывать сообщения из других папок». Эта опция включена по умолчанию, но может быть отключена по ошибке.

Я не думаю, что это помогло бы вам, но вполне может помочь другим, кто нашел этот вопрос с помощью поиска или получил ссылку здесь с других сайтов.


Я хотел бы проголосовать как сто раз. Спасибо @AdamV
Theo

У меня нет "Показать сообщения из других папок" в этом раскрывающемся списке. Есть идеи?
slhck

Это сработало для меня, а не другой популярный ответ. Спасибо.
Bibbsey

это не сработало для меня, вместо этого я должен был проверить «всегда расширять выбранный разговор». очевидно, гениальные сотрудники Microsoft считают мой собственный вклад в разговор расширением ...
Роберт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.