Есть ли программа для расчета графиков Фибоначчи и их продолжений? [закрыто]


1

Мне нужна программа, способная собирать данные и строить график трендов, и она должна быть в состоянии продолжить ее, чтобы увидеть будущий тренд. Я нашел несколько коммерческих программ, но ни одна из них не работает. Есть ли бесплатный? Однажды я увидел несколько графиков с серым фоном и синими точками. Что это за программа?


Вы ищете Excel Trendline как поведение или что-то другое?
Ян Тернер

Я думаю, что точное имя Фибоначчи. Не уверен, что эта функция существует в Excel. Является ли?
Габриэле Сирулли

Ну ... если вы знаете формулу тренда, вы можете использовать любое графическое приложение (GNUPlot, wolframalpha.com и т. Д.) ... вы знаете формулу?
Бобби

нет, это проблема Единственными данными являются фактические координаты для графика. и да, я должен был бы найти формулу.
Габриэле Сирулли

Математически невозможно определить тренд по конечному количеству точек данных, не делая каких-либо предположений о форме тренда. Я не знаком конкретно с откатами Фибоначчи, но я просмотрел некоторые материалы в Интернете и не понимаю, как вы сможете экстраполировать тренд, основанный на этом методе ...
Дэвид З,

Ответы:


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.