Загрузить вирус / вредоносное ПО целенаправленно


9

Где я могу скачать вирус, работу, троян и т. Д. Для анализа? Да, я на самом деле охотюсь на вредоносные программы, а не держу их в страхе и прячусь за антивирусами и брандмауэрами. Я планирую проанализировать его в лаборатории для проекта, но не знаю, где его можно найти.


5
Как и биологи, работающие в учреждениях BSL4, проявляйте соответствующую осторожность; Ваши друзья и коллеги это оценят.
2010 г.

@ MSW я, безусловно, буду. Я просто планирую провести «мертвый» анализ. ВМ становится поджаренным сразу после.
Мэтт Хэнсон

Ответы:


7

Я закончил тем, что нашел свой путь к VX Heavens , где у них есть огромная коллекция вирусов, разбитых на различные категории (Backdoor, DoS, Worms, Hoaxes, Trojans, работы). Прекрасно, если вам нужно проанализировать фактический вредоносный код в «мертвом» состоянии (это так же интересно, как просматривать веб-сайты с набросками и разбирать беспорядок).


4

Если вы действительно хотите ...

Вероятно, вы можете найти какую-то вирусную «историю» с помощью стандартных поисков Google. Я уверен, что есть архивные копии таких "я тебя люблю" червей.

Если вы пытаетесь целенаправленно заразить компьютер, загрузите Windows XP (без исправлений службы) и с помощью IE 6/7 просмотрите различные сайты сомнительного содержания.

Затем установите LimeWire. Поиск песен или музыки. Загрузите столько, сколько сможете. Сортируйте их как настоящие музыкальные файлы и .exeфайлы, изображающие из себя музыкальные файлы (часто скрытые в архивах). Теперь запустите их всех.

Установите практически все панели инструментов браузера, которые вы можете найти для IE, вместе с любыми доступными программами в духе «Я сижу на вашей панели задач и всплываю случайным образом, рассказывая вам что-то» .

Однако я чувствую, что должен предупредить вас ...

Выполнение вышеизложенного, безусловно, испортит машину. Также у вас, вероятно, будет ограниченное понимание того, что на самом деле нанесло наибольший ущерб. У вас наверняка будут присутствовать различные вирусы и вредоносные программы, но их поиск и идентификация будут проблемой сами по себе, не говоря уже о распространении программ.


1
Не используйте IE 7. IE 6 гораздо более уязвим.
Hello71

1

Вот пара вариантов:

A) Найдите несколько сайтов для взрослых и кликните на каждом рекламном баннере, который вы видите.

Б) Зайдите в торрент-поисковик (например, http://thepiratebay.org/ или http://www.torrentz.com/ ) и выполните поиск по запросу «keygen». Загрузите пакет и начните запускать исполняемые файлы внутри.

Вы определенно получите некоторые неприятности раньше, чем позже, используя эти методы.


0

Очень забавно, как люди могут заразиться вирусом, даже не пытаясь, а потом, когда вы захотите его ... найти его практически невозможно. У меня есть куча файлов, сохраненных на флэш-накопителе, с которыми можно поиграть позже, и куча «вирусных хранилищ» в моем антивирусном программном обеспечении. Хорошее начало - проверить хранилища вирусов в антивирусном программном обеспечении на всех компьютерах, к которым у вас есть доступ. Затем вы можете восстановить вирус в любом месте.


0

Честно? Начните поискать бесплатное антивирусное программное обеспечение. Вы гарантированно найдете что-то в этом списке, особенно если это то, о чем вы никогда не слышали. Веб-страницы, которые кричат, что вы заражены! красными заглавными буквами высотой в десять футов (хорошо, может быть, не так срочно) - мертвые раздачи, которые вы нашли для взлома.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.