Internet Explorer не запоминает пароль SharePoint при сохранении


11

Я подключаюсь к узлу SharePoint, расположенному вне моей интрасети, через Internet Explorer 8. При доступе к сайту мне необходимо предоставить имя пользователя и пароль с возможностью запомнить пароль.

Если я выберу опцию запоминания пароля, она, похоже, не запоминает пароль. Это все еще подсказывает каждый раз, когда я захожу на сайт.

Это можно как-то исправить?

Ответы:


9

В Internet Explorer

  1. Нажмите Инструменты на панели инструментов
  2. Нажмите Свойства обозревателя .
  3. В диалоговом окне «Свойства обозревателя» перейдите на вкладку « Безопасность ».
  4. Выберите локальную интранет
  5. Нажмите Сайты
  6. Нажмите Дополнительно
  7. Введите URL-адрес сайта, которому вы хотите доверять. Вы можете ввести доменное имя без www для более общей записи. Например, ввод domain.comпозволяет мне получить доступ к областям http или https вымышленного сайта www.domain.comс или без www в нем. Поддомены domain.com также будут работать.
  8. Нажмите Добавить
  9. Нажмите ОК

4

Рекомендуется добавить веб-сайт SharePoint в список доверенных веб-сайтов. После этого перейдите на пользовательский уровень доверенной зоны и включите параметр «Автоматический вход с использованием текущего имени пользователя и пароля» в разделе «Аутентификация пользователя».

У меня это работало с использованием IE 9. Мой компьютер не присоединился к домену, но я использую локального пользователя с тем же именем пользователя и паролем, что и в домене. Я не знаю, имеет ли это значение ...

Надеюсь, это поможет.


0

Вот лучший ответ, который работал для меня с использованием размещенной Sharepoint с Windows 7 / IE 9. Имя пользователя и пароль моего домена Windows отличаются от размещенной учетной записи Sharepoint

В Internet Explorer перейдите на страницу « Параметры».
Выберите вкладку «Безопасность».
Выберите «Надежные сайты».
Нажмите кнопку «Сайты».
Добавьте свой сайт Sharepoint в список.
На вкладке «Безопасность» все еще выбраны «Надежные сайты», нажмите кнопку «Пользовательский уровень»
. Последним разделом «Настройки» в этом списке является Аутентификация пользователя.
В разделе «Аутентификация пользователя» выберите «Автоматический вход с использованием текущего имени пользователя и пароля».

Это должно позволить вам сохранить ваше имя пользователя и пароль

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.