Сочетание клавиш «Показать рабочий стол» в Mac OS X


256

Я использую MacBook Pro с Mac OS X 10.5. Есть ли аналогичная функция для «показа рабочего стола» (ярлык есть ВЫИГРАТЬ + D ) на Mac?

Следует скрыть все приложения и показать чистый рабочий стол.


7
Exposé сделает это за вас. Также есть команда alt-H, чтобы скрыть других.
Williham Totland

Что такое Exposé?
George2


3
@WillihamTotland В зависимости от того, что Джордж2 искал, Exposé может не быть решением. С помощью ярлыка Windows + D все окна скрыты, и вы можете взаимодействовать с рабочим столом (значки и т. Д.). Exposé не позволяет этого (насколько я могу судить). Для меня решением был ответ Фидели ⌘ + fn + F3.
Jeremy Wiebe

интересно, как это работает теперь, когда профессионалы MacBook имеют сенсорную панель
unami

Ответы:


323

В старых версиях OS X это один из Exposé ключи. Начиная с OS X 10.7, Exposé был заменен Управление полетом ,

По умолчанию F11 , На MacBook вам придется нажать сноска F11 , так как клавиши используются для управления громкостью по умолчанию.

Обратите внимание, что F11 не будет работать, если у вас есть полноэкранное окно на экране (например, браузер в полноэкранном режиме), вам придется сначала переключиться в режим рабочего стола (например, с помощью F3) перед использованием F11.

Если это не правильно, посмотрите в системных настройках, чтобы увидеть, какой это.


1
Например, вы можете указать, что F1 и F2 без функциональной клавиши - это яркость, а F11 также без функциональной клавиши - показать рабочий стол. Посмотрите это приложение, чтобы настроить его так kevingessner.com/software/functionflip
ridogi

Cmd + F3 не работает, если у меня полноэкранное окно. MacBook здесь не MacBook Pro
Pacerier

162

Если F11 по умолчанию для вас уменьшается громкость, вместо этого нужно нажать сноска F11 , Вы можете изменить этот параметр в Системных настройках клавиатуры: Используйте все клавиши F1, F2 и т. Д. В качестве стандартных функциональных клавиш. , После включения этого, F11 покажет рабочий стол, и сноска F11 уменьшит громкость.

Некоторые люди упоминали, что F3 также работает, чтобы показать рабочий стол.


Если это новый MacBook Pro, вы также можете использовать три пальца, чтобы показать рабочий стол. Проверьте Trackpad в Системных настройках для демонстрации этого:


Кроме того, в Exposé / Управление полетом Системные настройки, вы можете настроить Активный угол экрана куда вы можете отправить мышь, чтобы показать рабочий стол.


То, что другие называют Cmd ЧАС относится к ЧАС на вашей клавиатуре. Это скрывает текущее приложение и показывает, что за ним стоит, которое может быть или не быть рабочим столом в зависимости от того, какие другие приложения запущены. Переключитесь на Finder, закройте все окна Finder и ЧАС скроет все остальные приложения, открывая рабочий стол. Это не будет показывать края других окон.


3
Спасибо! ⌘F3 было для меня, за исключением того, что мне пришлось добавить клавишу fn, потому что у меня включена опция «Использовать все клавиши F1, F2 и т. Д. Как стандартные функциональные клавиши».
Jeremy Wiebe

Для тех, кто любит использовать свои функциональные клавиши для других целей, кроме регулировки громкости (и, следовательно, использовать fn + F?), Используйте команду + fn + F3.
Scott Biggs

Благодарю. Не обязательно быть «новым MacBook Pro». Работает на 2009 году, машина обновлена ​​до El Capitan.
CodingYourLife

46

использование F3 на Mavericks и более новых MacBook Pro.

Это не требует использования сноска ключ. Это похоже на F3 , но мгновенно, потому что не показывает анимацию.


4
Я обнаружил, что для этого требуется клавиша fn, возможно, потому что я должен поменять местами физические элементы управления с реальными функциональными клавишами (функциональные клавиши предназначены для функций!)
orbfish

1
Чтобы подтвердить сказанное orbfish, необходимо Fn ключ зависит от ваших настроек. Как и orbfish, и Джереми Вибе, у меня включена опция «Использовать все клавиши F1, F2 и т. Д. Как стандартные функциональные клавиши».
LarsH

На самом деле это показывает некоторую анимацию.
Henrique de Sousa

@Tyler, Есть анимация ,
Pacerier

11

Cmd + H скрывает активное приложение, а cmd + alt + H скрывает все окна. Но вы должны использовать Exposé. Просто взгляните на настройки. Там вы можете настроить угол экрана: когда вы перемещаете мышь в этом углу, он отодвигает все окна от экрана и вы можете видеть рабочий стол.


«Cmd + H скроет активное приложение» - не работает для Entourage.
George2

Это действительно сработало.
Henrik Erlandsson

6

Нажатие F11 отправляет все окна к границам, показывая рабочий стол. F11 снова восстанавливает все на прежнем месте.


F11 для звука для моего MacBook Pro.
George2

6
Для более новых macs это команда & lt; kbd & gt; / kbd & gt; + & lt; kbd & gt; F3 & lt; / kbd & gt; ключ.
jweede

5

F11 по умолчанию откроет рабочий стол и сдвинет все открытые окна в сторону.

Лично я склонен к Apple-H всем окнам, которые я не использую, держит их на заднем плане, но не в пути. Вы также можете изучить использование пробелов.

Вот хорошая шпаргалка для сочетаний клавиш на OS X ,


F11 для звука для моего MacBook Pro.
George2

«Я склонен к Apple-H» - какая-нибудь клавиша под названием Apple для MacBook Pro?
George2

1
"Apple Key" - & gt; Клавиша управления
jweede

5

Связанная особенность заключается в том, чтобы свести все окна к док-станции КОМАНДА + ОПЦИЯ + М По крайней мере на MacBook Air 2014 года.


Да, это работало и на настольном Mac.
Henrik Erlandsson

1
Это старый ярлык И применяется только ко всем окнам в текущем приложении.
cde

cmd opt M не показывает рабочий стол, но сворачивает все на панель задач. Это испортило мою панель задач и чертовски глупо, когда люди ищут Show Desktop и нет никакого способа отменить это, потому что вы не знаете, сколько окон было сначала свернуто.
Pacerier

4

Для тех кто привык к Windows ищет как поменять команда + D чтобы показать рабочий стол, следуйте этим инструкциям:

  • Системные настройки
  • → Клавиатура
  • → Ярлыки
  • → Контроль полетов
  • → Показать рабочий стол
  • → Нажмите на правую команду (F11)
  • → Нажмите команда + D

У меня работает, спасибо. Высокая Сьерра 10.13.5
MarsAndBack

3

Что я сделал, так это установил Hot Corners в настройках Desktop / Screen Saver, который показывает рабочий стол, когда я помещаю указатель в этот угол.


Я тоже так делаю, просто это работает только в главном пространстве (или, если есть лучшее имя), и это не работает с полноэкранными приложениями, к сожалению.
ryenus

2

Мне нравится использовать «Скрыть приложение», которое скрывает окна текущего приложения (но не закрывает их).

Нажмите ⌘ + Н несколько раз, чтобы скрыть все приложения, пока вы не увидите свой рабочий стол.


2

Вот как у меня на компьютерах Mac есть команда + D для отображения-скрытия рабочего стола:

Настройте Карабинер через https://pqrs.org/osx/karabiner/index.html.en

Перейдите на вкладку «Разное и удалить» в настройках Karabiner и выберите «Открыть private.xml», как описано в https://pqrs.org/osx/karabiner/document.html.en#privatexml

Вставьте приведенный ниже код в файл private.xml и перезагрузите его в первой вкладке настроек Karabiner.

  <item>
    <name>Augy's Command+D show desktop</name>
    <appendix>Command+D to F11</appendix>
    <identifier>private.show_desktop</identifier>
    <autogen>__KeyToKey__ KeyCode::D, VK_COMMAND, KeyCode::F11</autogen>
  </item>

Включите опцию «Augy's Command + D show desktop» и наслаждайтесь.

NB! Вы также можете поменять местами клавиши Command и Control. Это можно сделать через Системные настройки & GT; клавиатура & GT; Ключи Модификатора

редактировать : Хорошие новости, эта опция теперь добавлена ​​в карабин по умолчанию, вам просто нужно ее включить!

Edit2 : На High Sierra вы должны использовать все новое приложение Karabiner Elements. Он использует конфигурацию на основе JSON. я использую это правило чтобы "Command + D" работал в качестве псевдонима для "Fn + F11":

{
  "title": "Command+D show desktop",
  "rules": [
    {
      "description": "Command+D show desktop",
      "manipulators": [
        {
          "type": "basic",
          "from": {
            "key_code": "d",
            "modifiers": {
              "mandatory": [
                "left_command"
              ]
            }
          },
          "to": [
            {
              "key_code": "f11",
              "modifiers": ["fn"]
            }
          ]
        }
      ]
    }
  ]
}

Отказался, потому что установка программы и написание скрипта - это излишний ответ на вопрос. Кроме того, вы можете сопоставить (большинство) клавиш с функциями в Системных настройках. Я думаю, что пользователи Photoshop захотят использовать другую комбинацию клавиш :)
Henrik Erlandsson


1

Если вам не нравится опция Cmd + F3 (приложения, парящие в углах, на самом деле не кажутся мне «я достиг своего рабочего стола») и вам нужна точно такая же функция Windows + D в стиле Windows, вы могу попробовать это,

1) Создать новый рабочий стол.

2) Для наиболее часто используемых приложений на док-станции, нажмите на них правой кнопкой мыши и выберите Параметры -> Назначить -> Рабочий стол 2 ,

3) Перейти к Системные настройки -> Клавиатура -> Горячие клавиши -> Управление полетами и назначить ярлыки для основного рабочего стола и рабочего стола 2.

И вот, у вас есть ярлык для доступа к вашему рабочему столу. Эта система работает очень хорошо для меня и помогает мне многозадачность очень хорошо. Это также имеет дополнительное преимущество, заключающееся в том, чтобы не сворачивать окна. Все окна находятся на рабочем столе.

Я также настроил запуск своего приложения Finder на главном рабочем столе, поскольку я использую его для просмотра и открытия файлов, которые открываются на других рабочих столах.

Конечно, это не будет работать для новых приложений, если вы не установите для них слишком явный параметр. Но я чувствую, что цель этого вопроса состояла в том, чтобы улучшить ваш повседневный рабочий процесс, который будет включать только часто используемые приложения. И этот вариант обязательно поможет. (Для меня я явно сделал Preview, Terminal, Chrome, Sublime Text и еще 4-5 других приложений для запуска на втором рабочем столе).


0

Проверьте http://displaydesktop.com

Положи это в свой бар.

Самая простая программа для отображения рабочего стола. Тот, который я лично использовал. Нет настроек. НИЧЕГО ТАКОГО. Просто положите его на нижнюю панель. Нажмите, когда хотите очистить рабочий стол.


0

Команда shift f3 работает на моем iMac. Обнаружил это случайно.


0

Fn + F3 не будет работать, если у вас открыто окно в полноэкранном режиме. FYI. Не уверен в исправлении.

Большой палец и три пальца по-прежнему работает.


Это на самом деле не отвечает на вопрос, который был задан.
fixer1234

0

Если у вас есть мышь с колесом прокрутки, коснитесь колеса прокрутки (т. Е. Нажмите на него, чтобы перейти прямо к рабочему столу и вернуться к приложению при повторном нажатии на него).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.