Cmd + Tab меняет рабочий стол на Мохаве


49

После обновления системы до Мохаве, когда я использую Cmd ⌘ Tab ⇥ ярлык, он ведет себя странно.

Я открыл много окон Chrome на разных рабочих столах.
Если у меня есть фокус, например, на Sublime Text, и раньше я фокусировался на Chrome, то при нажатии Cmd ⌘ Tab ⇥ он должен переключиться на окно Chrome, которое находится на том же рабочем столе, что и активный Sublime, но это не так. Он переключается в окно Chrome на другом рабочем столе.

Это очень расстраивает меня, потому что мне нужно скрыть все окна Chrome, кроме одного, чтобы избежать такого поведения.


6
Та же проблема здесь после обновления до Мохаве. Я не согласен с @Tetsujin, так как у меня есть разные проекты, активно работающие на разных пространствах, и у каждого из них есть свое окно Chrome, текстовый редактор и т. Д. Однако я обнаружил, что эта проблема возникает только для Google Chrome, а не для любого другого приложения, Safari не есть эта "ошибка", так что мне интересно, это не Мохаве, а Chrome? или оба вместе?
DaxChen

6
Не уверен, о чем говорит @Tetsujin, на самом деле я делал это для последних 10 версий Mac OS, и это вся часть моего рабочего процесса. Это просто ошибка Мохаве, а не то, что мы неправильно ее используем.
Адриенденат

2
Я постараюсь предоставить видео проблемы. Я не думаю, что это нормальный способ работы Пространств, тем более что это непоследовательно, это происходит только в определенных ситуациях.
Адриенденат

7
@Tetsujin вы можете увидеть ошибку здесь youtube.com/watch?v=rdGTtuC-gS4
adriendenat

4
@Tetsujin Grsmto абсолютно прав, и ответ, предложенный ниже aceoak (создайте новое пространство, переберите все пробелы, чтобы перетащить окна Chrome в новое пространство, а затем перетащите их обратно из нового пространства), подтверждает, что это ошибка Мохаве, а не Хром один.
Джонатан Х

Ответы:


31

У меня тоже есть эта проблема. Кажется, он становится более заметным после пробуждения ото сна.

Одно временное исправление, которое я использую: создайте новое пространство в элементе управления Миссией, перетащите все окна Chrome в пространство «фокус-боров» в новое пространство (в разделе «Управление Миссией» нажмите и перетащите значок Chrome вверх в новое пространство), и затем перетащите их обратно. Кажется, это сбрасывает поведение для всех пространств с окнами Chrome.


4
Ха, это странно, но это работает! :) Это доказывает, что это действительно ошибка Mojave, а не ошибка Chrome и не особенность Spaces.
Джонатан Х

Спасибо за этот простой, но эффективный обходной путь. Это мучает меня ...: / Я могу пропустить создание нового пространства и собрать все окна Chrome в пространстве правонарушителя (он же фокус-граббер), а затем распространять его по своему вкусу.
f4lco

1
Оно работает! Я не мог использовать вкладку cmd +, чтобы вернуться к Chrome целую вечность. Это всегда меняло бы пробелы и переводило меня в другое окно Chrome.
bzle

13
Я нашел более простой обходной путь: после переключения cmd-tab на Chrome на неправильном рабочем столе сверните это окно Chrome. cmd-tab обратно в другое приложение. Поведение cmd-tab будет исправлено. Теперь вы можете восстановить свернутое окно Chrome, и поведение cmd-tab остается неизменным.
user3392439

3
@ user3392439 Это похоже на работу, спасибо! Такая неприятная ошибка, это было там целую вечность, давай Apple!
Хайме Чам

0

По крайней мере, для меня, и в сообщениях об ошибках Chromium, которые кто-то связывал, эта проблема была напрямую вызвана использованием App Exposé (теперь это можно назвать «Windows приложений»). Поскольку эта функциональность не была для меня действительно важна, я просто отключил свои сочетания клавиш и мыши для Exposé, и с тех пор у меня не было никаких проблем. (Это можно сделать, перейдя в «Системные настройки»> «Управление полетом»> удалив ярлыки для окон приложений, а также отключив их в меню «Горячие углы», если оно есть.)

Обновление: похоже, это исправлено в Chrome 78.0.3904.70 ( https://bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=990461 ).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.