игры за доли секунды зависают каждые 30/60 секунд


0

спрашивая это здесь снова, в последнем посте не было никаких awnsers. Я действительно ценю любую помощь. проблему действительно трудно объяснить, потому что она такая случайная. я получаю зависания, когда моя игра просто зависает, например, в pubg, она длится около 1 секунды, а затем, как правило, повторяется около минуты. но количество этих зависаний и то, насколько они плохие, также случайно изменяется, иногда их почти нет, а в других случаях их невозможно воспроизвести. Сначала у меня была эта проблема на моем главном компьютере, в то время все еще были довольно старые компоненты, поэтому я заменил каждую часть. но проблемы все еще были. Затем я попробовал другой компьютер, который я использовал в другом доме, у него не было проблемы, и использовал его в том же доме, что и мой основной компьютер. и затем мой второй компьютер получил те же проблемы. Я в значительной степени из идей, я не эксперт вообще. я проверил, если мой компьютер не получает достаточно энергии,

Я был бы очень признателен за помощь, я пытался исправить это так долго, и я почти не надеялся. заранее спасибо и извините за плохую орфографию / грамматику.

* Я использую кабельный Ethernet-маршрутизатор: Experia box v8, Astroria Networks VGV7519


я добавил это к сообщению, я надеюсь, что это то, что вы
имеете в виду

Просто хочу убедиться; ПК подключены через Ethernet кабели к маршрутизатору или используют WiFi? Я спрашиваю, для WiFi от этого потребителяtenbond.nl/router/producten/ arcadyan/… только 2,4 ГГц, и, следовательно, перегруженность будет проблематичным.
K7AAY

Ethernet-кабели к роутеру, уверен на 100%.
Шандор Гобель

В своем другом посте вы сказали, что заменили аппаратное обеспечение ПК, кроме графического процессора. Значит ли это, что вы тоже пробовали новую материнскую плату?
DrZoo

Звучит скорее как время ожидания драйвера, чем проблема с подключением. Получайте свежие драйверы напрямую от производителя чипсета, а не Windows, и тестируйте на более низких [или более высоких] графических настройках. Некоторые аппаратные оптимизации зависят от вашего графического процессора [который вы не указали], и если графический процессор определенного возраста / спецификации иногда может работать быстрее при более высоких настройках.
Тецудзин

Ответы:


0
  1. Попробуйте очистить ваш DNS-кеш а-ля https://www.maketecheasier.com/flush-dns-cache-windows10/
  2. Измените свой DNS-сервер на 8.8.4.4. и 8.8.8.8 (бесплатные DNS-серверы Google) после https://www.windowscentral.com/how-change-your-pcs-dns-settings-windows-10, поскольку DNS-сервер вашего интернет-провайдера может работать медленно.
  3. Перезагрузите свой роутер.
  4. Замените кабель DSL от маршрутизатора до телефонной розетки на стене.
  5. Отключите все телефоны в вашем доме для проверки и посмотрите, исчезнет ли задержка; Если это поможет, пришло время для новых фильтров DSL.
  6. Замените встроенный Ethernet от маршрутизатора до ПК.

у вас есть хорошее руководство по смене DNS-сервера?
Огромное спасибо

сделал все 5 из них, они, кажется, не исправить это. это все еще может быть мое оборудование?
Шандор Гобель

Аппаратное обеспечение в данном случае охватывает как сеть, так и ПК. Поскольку это происходит с двумя разными ПК, могу ли я попросить вас попробовать новый кабель Ethernet от маршрутизатора к стене, а другой - на более быстром ПК?
K7AAY

замена кабеля Ethernet будет много работы, они проходили через весь дом в стене. Я думаю, я мог бы попробовать новый кабель от розетки к ПК
Sandor Gobel

Я пытался играть в ведьмака 3, и у меня не было никаких проблем, игра была плавной, за исключением низких кадров в секунду. в значительной степени должна быть сетевая вещь, верно?
Шандор Гобель
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.