Инструмент для выделения и аннотирования текста на сайтах? [закрыто]


17

Когда я читаю что-то, мне нужно подчеркнуть, что мне нравится, или что я считаю важным, и сделать заметки об этом прочтении рядом с текущим абзацем.

Итак, кто-нибудь знает дополнение Firefox или что-то еще (другой браузер, любое другое приложение), которое может предоставить мне такую ​​функциональность?

PS: Я попробовал некоторые исследовательские инструменты, как Zotero , но это не то, что я ищу.

Ответы:


10

Я нахожу лучший: Diigo


1
Дигго не является бесплатным. Бесплатно только на 30-дневную пробную версию. Вроде бы все очень хорошо.
Vinícius Simões

6

Попробуйте Wired-Marker :

Это постоянный (несмываемый) маркер, который вы используете на веб-страницах. Подсветка различных цветов и стилей - это своего рода электронная закладка, которая служит руководством при повторном посещении веб-страницы. Выделенный контент автоматически записывается в альбом и сохраняется.


1
Не поддерживается Firefox Quantum.
Vinícius Simões

2

Существует довольно много дополнений для заметок / выделения. Один из лучших - Diigo . Он имеет возможность интеграции с веб-сайтом Diigo, чтобы вы могли отслеживать ваши важные выборы позже.


1

http://amb.vis.ne.jp/mozilla/scrapbook/

Это расширение также имеет функциональность, которую вы ищете. Тем не менее, это больше касается сохранения страниц, чем просто выделения некоторого текста для mater.


Ссылка не работает (домен, похоже, больше не существует).
Питер Мортенсен
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.