Страницы входа в Google Chrome IETab


0

Я использую Google Chrome, и для некоторых сайтов мне нужно использовать Internet Explorer. Я установил IE Tab Classic, но заметил, что когда для страниц требуется всплывающее имя входа в Active Directory, Chrome сначала запросит у меня имя пользователя и пароль, а затем переключится на IE.

IE всегда будет показывать сообщение, указывающее, что соединение со страницей не может быть установлено. Затем я должен нажать на ссылку «Обновить страницу» и снова запросить имя пользователя / пароль (на этот раз в IE) наконец логин будет работать.

Кто-нибудь знает, почему это происходит и как я могу один раз войти в систему?

Ответы:


1

Я делаю то же самое, так как различные наши сайты в интрасети используют NTLM, поэтому я использую вкладку IE для тех, чтобы мне не приходилось каждый раз предоставлять свои учетные данные домена.

я использую Вкладка IE в отличие от IE tab classic и для меня это тоже запрашивает учетные данные перед переключением на IE.

Однако после того, как переключение выполнено, мои учетные данные успешно передаются автоматически, без необходимости обновлять окно IE или вводить их вручную. Это означает, что я просто закрываю диалог входа в Chrome и захожу на нужную мне страницу.

Поэтому, возможно, стоит попробовать другое расширение, чтобы посмотреть, поможет ли это.


Ах, спасибо. Это довольно полезно. Я вернулся к плагину IETab. Я никогда не думал о том, чтобы просто отмахнуться от Chrome Box Credentials Box. Это немного неудобно, но это делает работу. Благодарю.
Jeff Storey

1

Вы можете попробовать использовать Chrome IE Tab Multi расширение вместо.

IE Tab Multi наиболее похож на оригинальный IE, Internet Explorer   поведение. Вы можете видеть только сайт IE, не выходя из Chrome, и вы можете   запустить элементы управления ActiveX. это расширение поддерживает только Windows. этот   расширение поддерживает Chrome 6 и выше.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.