Не удается включить функцию «Advanced Threat Defense» BitDefender


1

Я не могу включить «Продвинутую защиту от угроз» BitDefender - ползунок просто возвращается в состояние «выключено» независимо от того, что я делаю.

До BitDef я использовал Malwarebytes, но я удалил его с помощью инструмента очистки, созданного производителем.

Спецификации системы:
- Windows 10 Enterprise (версия 1803, сборка 17134.81),
- BitDefender Total Security 2018 (30-дневная бесплатная пробная версия)

Я пытался:
- Переустановить BitDef.

Как я могу исправить эту проблему?


Вы обращались в службу поддержки BitDefender?

@FleetCommand Да, я пытался отправить им билет, но я не получил подтверждение по электронной почте, что они его получили, поэтому я предположил, что это не удалось.
cukier9a7b5

«Advanced Threat Defense» - это сервис. Вы платите им за это ежемесячно, поэтому, если он не работает, вам следует предпринять некоторые радикальные меры, чтобы связаться с ними или вернуть свои деньги. (Конечно, так как это ваши деньги, технически вам разрешено делать то, что вам нравится с этим. Я просто говорю ... потому что большинство людей заботятся о том, чтобы получить ценность своих денег.)

@FleetCommand Извините, где вы узнали, что «Advanced Threat Defense» - это сервис? Прямо сейчас я открыл 30-дневную пробную учетную запись. было прямо сказано, что пробная учетная запись дает мне доступ ко всем функциям, поэтому я предположил, что был какой-то конфликт программного обеспечения / привилегий / и т.д. Но я могу ошибаться - сейчас я просто хочу узнать больше - возможно, так и должно быть.
cukier9a7b5

1
Представитель BitDefender пришел и прорекламировал + обучил нас ... Конечно, вы говорите, что это испытание, поэтому я просто перестану говорить здесь.

Ответы:


1

Я наконец-то смог связаться со службой поддержки Bitdefender (отправка билетов из антивирусной программы Bitdefender не работает - мне пришлось связаться с ними через онлайн-чат 24/7).

Вот ответ:

Здравствуй **,

Спасибо за ваше терпение на протяжении всего этого процесса и, пожалуйста, примите мои извинения за разочарование, которое мы могли бы вызвать.

Наши разработчики проанализировали случай, и кажется, что целостность кода гипервизора (HVCI) ответственна за сбой расширенной защиты от угроз. В настоящее время они работают над исправлением, которое будет сделано с помощью автоматического обновления.

Тем временем, в качестве обходного пути, пожалуйста, попробуйте отключить Device Guard, выполнив шаги 1-5 и 7 из этой статьи: https://www.tenforums.com/tutorials/68913-enable-disable-device-guard-windows- 10-a.html

Мы свяжемся с вами снова, как только у нас появятся новости о дате релиза. Спасибо за ваше терпение и понимание.

Хорошего тебе дня!

Сердечно,

**
Старший инженер технической поддержки

Обходной путь решил мою проблему.


Два года спустя проблема сохраняется.
Барафу Альбино
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.