Беда с установкой kali linux 2017.3


0

Пытаюсь установить kali linux 2017.3, но когда я нажимаю на "Запустить установщик" или установить с помощью текста. Экран становится черным, и вместо меню есть несколько строк. Что я должен сделать, чтобы это исправить?


"куча строк вместо меню" - какие строки?
Kamil Maciorowski

Как будто графика меню испорчена и ничего не может разобрать.
Avikrit Khati

В дополнение к описанию / обобщению ваших шагов по устранению неполадок и исследованиям, например, на что вас указал Google, вам могут пригодиться некоторые аппаратные особенности.
123456789123456789123456789

Ответы:


0

Знание ваших конкретных аппаратных спецификаций будет полезно при оказании помощи.

Отключение UEFI имеет значение.

Вы всегда можете запустить его в прямом эфире с USB, если установка не удалась.

Проверка правильности установщика исходного кода. Удвоили ли вы двойную проверку хешей MD5 установочного носителя с помощью включенного файла hashes.txt в корневом каталоге USB / CD? Это частая причина неудачной установки / неудачной загрузки LIVE.

Хорошей идеей будет попробовать последнюю еженедельную сборку, так как она включает вклад сообщества для совместимости оборудования.

На сегодняшний день вы можете скачать Еженедельная сборка 52 (последний из 2017 года!) https://cdimage.kali.org/kali-images/kali-weekly/

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.