Апострофы и двойные кавычки не отображаются, пока я не наберу следующую букву


122

в Windows XP, когда я набираю апостроф 'или кавычку / тупая машинка " , символ не отображается. Если я наберу другой символ, апостроф или тупая кавычка и следующий символ появятся одновременно. Это происходит с двойными кавычками ", апострофами 'и ~символами тильды .

Что может быть причиной этого?

Это происходит во всех приложениях, которые я тестировал - WordPad, Firefox, MS Word и т. Д.


1
это также относится к ~ отметкам.
быстрое умножение

Дубликат этого вопроса .
JdeBP

3
США-Международная клавиатура была проблемой для меня. Пришлось удалить его из опций Панель управления \ Часы, Язык и Регион \ Язык -> и оставить США в методе ввода. Это также решает эту проблему в Windows 10 .. Источник: ojnetworks.com.au/2012/04 /…
Аравинда

2
Пользователи Windows 10 : см. Комментарий antreality к ответу Габриэля ниже для исправления для этой ОС
MickyD

У меня странная проблема, когда PowerPoint 2013 в Windows иногда рассматривает мой ключ апостроф (одинарную кавычку) как запятую, а еще чаще - как открытую фигурную одинарную кавычку (а не как апостроф). Это сводит меня с ума. Я проверил настройки клавиатуры Windows и не вижу ничего ненормального.
Райан

Ответы:


47

Это потому, что у вас есть клавиатура, в которой ' ~ "установлены мертвые клавиши.

Поведение мертвого ключа ... ну ... быть мертвым! Так что никакой реакции, когда вы нажимаете на нее. Затем вы можете назначить другое поведение при следующем нажатии клавиши, например, акцентирование или отображение любого типа символа, для которого вы его запрограммировали. И обычно, когда нажатие клавиши не имеет смысла после мертвой клавиши, у вас стандартное поведение - отображение символа мертвой клавиши. И, конечно же, появляется следующий символ, потому что он находится в буфере.

Таким образом, вы можете следовать советам другого автора о том, как сменить клавиатуру (посмотрите, какую КБ вы настроили). Вы также можете получить Microsoft Keyboard Layout Creator для сопоставления новой клавиатуры и посмотреть, как вы можете программировать мертвые клавиши.


30
Габриэль ответ лучше.
рон

1
ОП спросил, что может дать такое поведение. Не как это изменить. Так что этот ответ объясняет, почему это происходит, тогда как ответ @gabriel рассматривает это с локальной точки зрения. Кстати, я сослался на другие ответы о практическом способе переключения карт клавиатуры, поскольку они четко решают эту проблему.
Mvy

3
это еще лучше ...
user1916182

1
@ user1916182 лол!
Crimbo

1
Ссылка мертва кстати .. :(
Джулиан Деклерк

197

Причина в том, что вы используете международную клавиатуру США.

Вот как это изменить:

  1. В окне запуска Windows ( Windows+ R) введите control intl.cplили control international.
  2. Перейдите на вкладку «Клавиатуры и языки»
  3. Нажмите «Изменить клавиатуру ...»
  4. В ЭТОЙ ТОЧКЕ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ «Английский (Великобритания) - США» в качестве языка ввода по умолчанию, то есть клавиатура установлена ​​на США, а не на США

3
Однако следует помнить о различиях раскладки клавиатуры в Интернационале, США и Британии.
n611x007

2
это не работает на win 8.
Numan

3
Спасибо! В Windows 8.1 мне пришлось нажать «Пуск», а затем выполнить поиск «Изменить параметры языка и клавиатуры». Слова немного отличаются от Win7 / XP, но это тот же подход
will-hart

1
Это правильный ответ. «Английский (Великобритания)» как язык и «США» как клавиатура. Работает с Logitech TK820
Дерек

17
Для Windows 10 исправление с панели управления не работало. Я должен использовать «Настройки» -> «Регион и язык». Затем выбор языка - в моем случае EN (Великобритания) - дал мне кнопку параметров, чтобы перейти в «Параметры языка», где можно менять клавиатуру; в моем случае добавьте «US-Qwerty» и удалите «US-Intl».
антреальность 23.11.16

13

Я проверил мои настройки, и они установлены на английский / американский, но проблема не исчезла. Затем после закрытия диалога на панели задач появился значок, позволяющий мне перейти с клавиатуры EN / International на клавиатуру EN / US - проблема исправлена!


8

Проверьте настройки клавиатуры в Region / Language. Если он установлен не на английский / американский язык, он может ожидать символы с акцентом, сформированные нажатием акцента (', ", ^ и т. Д.), А затем символа.


8

Проблема заключается в языке ввода. Для переключения между языками ввода нажмите Left Alt+ Shift. Это должно решить вашу проблему. Если это не работает, сделайте это так:

  1. Искать Languageв меню «Пуск»
  2. Нажмите Change keyboards or other input methods
  3. Нажмите на Keyboards and Languagesвкладку
  4. Нажмите Change Keyboards...
  5. Нажмите на Advanced Key Settingsвкладку
  6. Нажмите Change Key Sequence
  7. Назначить ярлык для Switch Input Language

2
Я должен нажать Win + Пробел для переключения языков
thumbmunkeys

Левый Alt + Shift работал как шарм. Спасибо!
Парас Шах

6

Я столкнулся с той же самой досадной проблемой после свежей и чистой установки Windows 7 несколько месяцев назад. Выяснилось, что при установке дополнительного языка ввода Windows добавила Ink Correction . Это клавиатурный сервис для «легкого» ввода акцентированных символов.

Решение состоит в том, чтобы удалить это исправление чернил :

Текстовые сервисы и языки ввода

И не забудьте перезапустить Windows после того, как вы удалили Ink Correction.

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Удаление исправления чернил исправило проблему только частично. (Мертвые ключи исчезли в чате Skype, но все еще были мертвы в Word 2010.)

Окончательное решение: измените язык ввода United States-International на US .


5

У меня тоже была такая же проблема. Мои клавиши "не работали при первом нажатии. Я изменил язык ввода на английский (Великобритания), США - на английский (Великобритания), США. Моя клавиатура теперь работает отлично.


0

В Windows 10 самое простое и единственное работающее решение, которое я нашел, - это удалить сочетание клавиш, которое вызвало беспорядок, в первую очередь из Control panel \ Clock, language and country / region \ Language \ Advanced Settings

Языковой пакет ввода 28 МБ для английского языка (США) и настройки видимости языковой панели не требовались.


0

Использование Windows 10

Я обнаружил, что мой языковой пакет был связан с клавиатурой, которая обеспечивала такое поведение вместо желаемого.

  1. В правом нижнем углу экрана (панель задач) есть символ, показывающий ваш язык. Для меня этоENG
  2. Нажмите на это, выберите «Language Preference»
  3. Нажмите на язык, выберите «Опции»
  4. Добавьте желаемую клавиатуру и удалите ту, которая вам не нужна. Я изменил клавиатуру на «US QWERTY», и теперь у меня нет «мертвых» клавиш или как они называются
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.