Импорт библиотеки FFMPEG для приложения редактирования аудио


0

В настоящее время я делаю приложение для редактирования аудио, которое может объединять mp3-файлы и регулировать громкость в определенное время.

Можно ли импортировать последнюю библиотеку ffmpeg для редактирования аудио? как amerge , CONCAT , AMix и регулировка громкости?


1
Можете быть более конкретными? Конечно, есть возможность ссылки на библиотеку и вызова функций, для этого и нужны библиотеки. (Однако я не уверен, предлагают ли они необходимые функции для микширования и выравнивания)
eckes

Привет, спасибо за ваш ответ, что amerge, concat и т. Д. Являются примером функции FFMPEG. Мое главное замечание: есть ли во всей библиотеке все функции? Вы когда-нибудь импортировали ffmpeg в проект Android?
Джио Ванно

Извините, вопрос слишком расплывчатый и связан с программированием, которое здесь не по теме. Конечно, вы можете импортировать библиотеки ffmpeg (в частности, libavcodec, libavformat, libavfilter, ...) и использовать их с входными потоками. И это может быть скомпилировано для Android.
slhck

Мне жаль, что я плохо разговариваю. Что я имею в виду, можем ли мы использовать эту функцию (объединить concat) напрямую?
Гио Ванно
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.