Как выполнить Hard Refresh в Edge?


21

Я просматриваю сайт localhostв Edge.

Все, что я хочу сделать, это полностью обновить страницу и все ее ресурсы (внешний CSS, внешний JavaScript, изображения, шрифты, все, на что ссылается страница - я хочу перезагрузить все это снова с сервера).

Как я могу это сделать?


Это похоже на простой запрос, но это то, что я пробовал до сих пор:

  • F5
  • CTRL + F5
  • CTRL + SHIFT + F5
  • SHIFT F5
  • Очистка кеша (Настройки> Очистить данные просмотра> отметили все> Показать больше> отметили все там> Очистить)
  • Перезапуск края
  • Перезагрузка компьютера

Ничего из этого не сработало. У меня есть изменения в файле CSS и изменения в файле JavaScript. Каждый раз, когда старые версии этих файлов загружаются.

Я просто хочу сделать полное обновление и перезагрузить все в Edge - чего мне не хватает, чтобы добиться этого?


Эта проблема не возникает в Chrome или Firefox (оба показывают последний контент). Я в основном хочу решение, подобное этому , но для Edge вместо Internet Explorer.


1
Edge основан на Internet Explorer. Это означает, что CTRL + F5 выполнит обновление содержимого кэша, если он не работает, то причина, по которой сайт не обновляется, не связана с Edge.
Ramhound

4
согласно этому ответу, CTRL + F5 недостаточно для обновления содержимого кэша для IE: superuser.com/questions/81182/…
Джиммери

1
Я не согласен с точностью этого ответа. Это также не имеет значения. Вы также удалили свои файлы кэша, что по-прежнему означает, что причина, по которой он не работает, по другой причине.
Ramhound

2
Chrome и Firefox показывают правильный контент. Только Edge показывает старые файлы. Это проблема, проблема с Internet Exporer, и теперь проблема с Edge.
Джиммери

5
«Это похоже на простой запрос» - ни один запрос не является слишком простым для IE / Edge ...
Йоав Кадош

Ответы:


24

Настройка управления кешем

Благодаря @Jimmery я нашел настройку.

Пробовал Ctrl + R но он не обходит кеш


К сожалению, это не работает для локального контента
TheInitializer

1

Я думаю, что это решение может помочь вам (в любом браузере): добавьте дополнительное значение в адрес вашего файла CSS или JS в своем теге заголовка HTML! например: <link href="yourCssFile.css?v=1"/> «? v = 1» означает, что ваш браузер перезагружает ваш CSS-файл. надеюсь, это поможет вам;)


2
Добро пожаловать в Супер пользователя Ашкан! Это может работать в случае ошибки, управляемой OP, но как вы предлагаете изменить теги заголовка произвольной веб-страницы?
bertieb
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.