Как я могу преобразовать 2,5 "жесткий диск в портативный внешний жесткий диск


-3

Я только что удалил старые жесткие диски из моего ноутбука. Я хочу сделать свой собственный внешний жесткий диск. Как мне это сделать ?
enter image description here

Что я ищу, чтобы найти корпус диска, совместимый с моим внешним жестким диском?


Добро пожаловать в Super User Stack Exchange. Сообщества Stack Exchange отличаются от других сайтов. Пожалуйста, возьмите Тур чтобы увидеть, как работает этот сайт. Также просмотрите разделы справочного центра на темы для обсуждения здесь , вопросы, которых следует избегать , а также как задать хороший вопрос , Я не вижу материалов, на которые вы ссылаетесь, потому что у меня там нет аккаунта. Можете ли вы ссылаться на них по названию продукта и номеру вместо.
Gypsy Spellweaver

1
Ссылка на магазин кажется несущественной и просто выкидывает нам страницу входа - так что я ее удалил.
Journeyman Geek

1
Это Q Спам? Заметил, что в ответе была предпринята попытка изменить OP, чтобы снова добавить ссылку на магазин - просто ссылка, без контекста или описания
Xen2050

Ответы:


2

Вы просто покупаете 2,5-дюймовый USB-корпус, вставляете диски, переформатируете их при необходимости, и у вас есть внешний USB-накопитель.

Марка диска не имеет значения, но могут возникнуть некоторые проблемы, если диск является & gt; 2Тб в зависимости от корпуса и ОС. Кроме того, диск должен быть диском SATA [который почти все не древние диски]


Немного Ноутбуки могут иметь дополнительные «прокладки» поверх стандартной sata, которые необходимо будет удалить. Но да, любой стандартный 2,5-дюймовый корпус SATA будет работать, и они на самом деле товарные позиции на данный момент. Я бы пошел на USB 3, если бы мог, но USB 2 будет работать так же хорошо. Если его много дисков, рассмотрите док.
Journeyman Geek
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.