Имитация USB-клавиатуры от машины


5

Я хочу использовать один компьютер в качестве клавиатуры USB для другого компьютера. Это должно быть неотличимо от фактической клавиатуры USB. Как мне этого добиться?

Решение, которое работает с любой из Ubuntu Linux 14 и выше, OS X 10.11 или Windows 10 будет приемлемым. Должен работать с USB 2.0 или 3.0.

РЕДАКТИРОВАТЬ: машина для получения ввода не должна требовать какого-либо специального программного обеспечения или доступа к сети. Мне нужно использовать физический USB-кабель, и конечный компьютер должен реагировать так, как если бы на этом USB-порту присутствовала физическая клавиатура.


это о: компьютерном программном обеспечении, и я не спрашиваю о рекомендации продукта / услуги / учебного материала
miguelv

1
Я перефразировал ваш вопрос, чтобы он не звучал как вопрос о рекомендации программного обеспечения.
Гроностай

хорошо, возможно это не рекомендация программного обеспечения, но все еще низкого качества. Какую ОС вы используете? Что вы уже пробовали ... Пожалуйста, прочитайте Как мне задать хороший вопрос? и улучшить это.
Матэ Юхас

Я признаю низкое качество и внес изменения, но это не те моменты, которые вы подняли в первую очередь. И, честно говоря, я немного разочарован сообществом, так как мне приходилось переходить от сообщества Stack Exchange к сообществу, и меня всегда увольняли как не по теме или как слишком общий для решения проблемы и очень мало конструктивных усилий со стороны кого-либо, кроме @gronostaj, являющегося положить, чтобы помочь мне решить подлинную проблему, которая должна иметь хорошо известное решение IMO.
miguelv

Вопрос очень ясен для меня, и я согласен, что у него должны быть лучшие ответы. Представьте, что у вас есть компьютер, на котором вы не можете изменить программное обеспечение, но у него есть клавиатура USB. Вы хотите автоматизировать набор текста, используя другой компьютер для имитации устройства клавиатуры USB. Конечно, существуют устройства для этого.
Грег Чабала

Ответы:


3

Вы можете использовать Raspberry Pi Zero в режиме USB-гаджета. В этом режиме Raspberry Pi может вести себя как многие стандартные USB-устройства (клавиатура, мышь, запоминающее устройство и т. Д.), И тогда вы сможете, например, «вводить» нажатия клавиш из программы, запущенной на Pi (и затем вы можете контролировать эта программа удаленно, как вы считаете нужным).

Raspberry Pi Zero - не единственное устройство, позволяющее это сделать; но это дешево, его легко получить, и есть много документов, объясняющих, как это сделать, так что (ИМХО) довольно хорошая отправная точка для такого проекта!


1

Вы можете использовать usbip, чтобы сделать USB-устройства (включая клавиатуру) на главном компьютере доступными в качестве USB-устройств на клиентском компьютере по сети. Так как это USB-устройство, оно будет неотличимо от любого USB-устройства, подключенного локально.

Клиенты существуют для Windows, и usbip уже долгое время является стандартной частью ядра. В Debian и Ubuntu usbipпакет содержит программы для настройки и управления таким соединением.

Подробности о том, как его настроить, можно легко найти, например, здесь.

Похожие вопросы:


1
Ценю ваш ответ, но я собирался использовать настоящий физический USB-кабель и не должен требовать установки программного обеспечения на компьютер, на который я хочу отправить вход.
miguelv

1
@miguelv: вам нужно аппаратное USB-устройство, чтобы оно воспринималось как клавиатурное устройство. Никакое количество программного обеспечения не приведет к тому, что хост-порт USB будет работать как устройство.
Бен Фойгт

Да. По какой причине вы не просто отсоединяете USB-клавиатуру от одного ПК, а подключаете ее к другому ПК? Они, очевидно, достаточно близко, чтобы проложить кабель между ними. Другими словами, какую именно проблему вы хотите решить?
Диркт

И добавить к @BenVoigt, будет трудно найти любой аппарат для ПК, который будет выступать в роли USB-клиента (неважно, USB OTG или нет).
Диркт
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.