Автообновление в Internet Explorer 8


9

Есть ли способ установить автообновление на IE8? Я хочу обновить страницу суперпользователя через определенный интервал. Как каждые минуты ...


3
Для записи домашняя страница Super User кэшируется и обновляется уже каждую 1 минуту. Чтобы предотвратить блокировку, используйте RSS-канал, чтобы быть в курсе событий, или обновляйте страницу каждые 2–3 минуты.
BinaryMisfit

Ответы:


7

Yrefresher должен сделать трюк

Это дополнение для Internet Explorer автоматически обновляет веб-сайты для вас. Вы можете установить его для обновления ваших страниц через определенные промежутки времени или через любые предопределенные. Каждое окно браузера имеет свой собственный элемент управления обновлением, доступный на панели инструментов IE. удобно для мониторинга аукционов, акций или любых других страниц, которые часто меняются.

альтернативный текст


Я буду голосовать в течение 22 часов ...
r0ca

OT: снимкам (и другим) не нравятся их снимки экрана с горячей ссылкой, пожалуйста, используйте другое изображение или используйте хостинг изображений для загрузки изображения туда, большинство поддерживает загрузку через URL, если вы используете FF, есть несколько дополнений, поддерживающих различные услуги хостинга изображений.

@ Большое спасибо - я обычно загружаю в Imageshack, используя приложение, написанное мной, но в определенные моменты я не могу использовать приложение (например: когда я в офисе, оба сайта обмена изображениями заблокированы) - я просто вставляю изображение из Первоисточник.
Сатьяджит Бхат
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.