Эквивалент DownThemAll для Chrome [закрыто]


123

Я ищу расширение / надстройку Chrome, которая похожа на DownThemAll по функциональности.

По сути, это дополнение, которое позволит мне загружать файлы с одинаковым расширением и / или шаблоном с веб-страницы одним щелчком мыши.

Кто-нибудь знает, есть ли в Chrome такие расширения?


Глядя на ответ Менди, похоже, вам лучше вернуться в Firefox.
Урда

4
@Urda: нет ... Думаю, я просто буду использовать Chrome (давний Firefox, преобразованный в Chrome). Вы пробовали его скорость в последнее время? Это действительно быстрее, чем Firefox (основываясь на моем опыте).
Сивабуд

7
DTA, Firebug, Weave, Greasemonkey, Лучший Adblocker. Нет, этот разработчик некоторое время придерживается FireFox.
Урда

Ответы:


37

Да, в Chrome есть альтернатива: Скачать Мастер .

введите описание изображения здесь

Вот примечания к выпуску:
http://monadownloadmaster.blogspot.com/


2
плохая программа, если вы хотите загрузить много файлов в одну и ту же папку (что обычно бывает)
Girardi

2
Не так хорошо, как DownThemAll - я просто запустил FF для случаев, когда мне нужны массовые загрузки. Тем не менее, после нескольких тестов, он работает довольно хорошо (несмотря на отзывы Chrome Store, предлагающие иное).
Brichins

24

Обновить

Скачать все больше недоступно. Chrono Download Manager выглядит как хорошая альтернатива.


Скачать все

Это очень похоже на расширение Download Them All в Firefox.

введите описание изображения здесь введите описание изображения здесь


Гораздо лучший ответ по состоянию на февраль 2013 года. Все еще нет DownThemAll для Firefox, хотя :(
Эндрю Бернс

1
Я только что установил DownloadAll (основываясь на этом посте) и был изначально очень впечатлен - выглядит именно так, как я хочу. Однако я сразу начал видеть очень странное поведение. Загрузка завершается, но отображается как незавершенная, приостанавливается без причины и не может перезапуститься, завершается, но не удаляется временный файл .da_ и т. Д. Не готов к прайм-тайм. Версия 1.7.2.
cssyphus

По состоянию на март 2013 года - это то, что я хочу, но определенно все еще нужно немного полировать.
amicitas

1
Да, он очень похож, но не имеет ожидаемой функциональности
LifeH2O

3
Скачать все, что в данный момент отсутствует в магазине Chrome
brichins

20

В настоящее время мы не имеем что - то подобное для хрома, и в соответствии с этим мы не будем видеть такую надстройку в ближайшем будущем.

Хотя поддержка некоторых типов расширений была добавлена ​​в Chrome совсем недавно, система расширений в Chrome просто не сокращает ее. Это очень ограничено в том, что вы можете сделать. В настоящее время нет способа портировать dTa без потери большинства функций.


@Mendy: спасибо за ваш ответ. Я подожду, пока однажды Chrome не улучшит расширение настолько, чтобы можно было создать что-то вроде dTa.
sivabudh

7
@ ShaChris23: (в ответ на комментарий вверх, я не могу комментировать там, так как мне не хватает представителя) Просто используйте их два. когда вы хотите быстрый просмотр, используйте Chrome. и когда вы хотите мощный просмотр, используйте Firefox.
Фитцчак Ицхаки

Да, я согласен с тобой. Это то, что я думаю, я сделаю сейчас. =)
sivabudh

9

Легко просто загрузить dta для firefox, а затем использовать firefox, когда вы явно пытаетесь загружать файлы мультимедиа.


Это тоже хороший момент.
Сивабуд

9

Я только что подключил DM-Bridge (только для Windows) для пересылки всех загрузок в Firefox, где они были загружены FireTox DownThemAll.

Как:

  • Установить DM-Bridge
  • Перейти на страницу настроек
  • Выберите радио для «Custom» и используйте путь к вашей установке Firefox. Не забудьте двойные кавычки вокруг пути и добавьте к нему «--new-tab% u».

В моем случае теперь это выглядит так:

"C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox 4.0 Beta 9\firefox.exe" -new-tab %u

И вуаля! Использование DownThemAll в Chrome: Ctrl + Alt + щелкните ссылку, чтобы переслать ее в Firefox :)



1

Я только что попробовал GetThemAll Downloader ( https://chrome.google.com/webstore/detail/getthemall-downloader/nbkekaeindpfpcoldfckljplboolgkfm/related?hl=en ), который имеет самый высокий рейтинг пользователей среди предыдущих упомянутых (по состоянию на сентябрь 2014 года).

Однако мне это не понравилось, так как вы не можете фильтровать имена файлов (по крайней мере, я не смог найти такую ​​опцию), а расположение папок ужасное. Вы не можете даже прочитать полные ссылки, если они слишком длинные, поскольку окно слишком маленькое (хотя я использовал нетбук с довольно маленьким экраном). Может подойти, если ссылок для скачивания всего несколько, в противном случае я не могу рекомендовать его из-за отсутствующих опций фильтрации и несчастного макета.


На сегодняшний день это было удалено из магазина Chrome, потому что оно содержало вредоносное ПО.
rahulroy9202

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.