Win2012 - Фоновое приложение Пробельные символы КОРРУПЦИЯ?


0

Это действительно странный вопрос: могу ли я попросить любого опытного разработчика Windows взглянуть на эти скриншоты и посоветовать, видели ли они когда-нибудь что-либо подобное: поврежденный фоновый пробел в Windows 2012: посмотрите на этих магов - они видны в Виртуальные машины Win2012, работающие на HyperV на хосте Win2012:

screencap 1 - показывает повреждение пробелов

screencap 2 - другой взгляд на повреждение пробелов

Я должен сказать - машина работает совершенно неподвижно: это чисто визуальный эффект, и кажется, что он искажает какой-то фон (шрифт ??) - каждая новая панель приложения открывается, показывает это - Проводник Windows - но как только как appn пишет в пустое пространство, он устраняет коррупцию.

Это RDP-представление к серверу, но оно, похоже, не связано: фактический фон рабочего стола RDP не затрагивается, только пробелы в каждой панели приложения Windows. Вот почему мне интересно, связано ли это с повреждением шрифта или с этим связанным.

Надеемся решить эту проблему без полной перестройки: это часть промышленного серверного приложения на клиентском сайте.

Я должен добавить - хотя два примера панели, которые я поместил на экран, находятся в диспетчере Hyper-V, это не имеет ничего общего с этим: все приложения показывают это - Windows Explorer аналогично «оформлен».

Вся мудрость будет с благодарностью получена.


Вы уже выключили все виртуальные машины и перезапустили сервер Host Hyper-V? Если нет, я бы сделал это на всякий случай.
Сок Pimp IT

1) Я видел это с RDP много. Иногда пустые разделы, иногда персонажи там, но искажены. Обычно отключение и повторное подключение RDP исправит это. Кроме того, эта панель поиска и кнопка выключения выглядят «нестандартно» на компьютере, на котором вы работаете с RDP. Установлена ​​ли сторонняя утилита панели инструментов / панели задач?
Ƭᴇcʜιᴇ007

Спасибо за быстрые ответы, мужская уборная. А.Х .: Вы дали мне надежду ... Я был бы рад обнаружить, что это только на уровне RDP. Это сервер, стоящий на полке в стойке, где я не могу легко установить на него экран, поэтому на данный момент мне пришлось придерживаться RDP: я предположил, что это была настоящая травма окон. Но - ДА, я полностью перезагрузил его, хост-машину, две виртуальные машины и все, и проблема вернулась позже. Я думаю, мне, возможно, придется пойти на экран, чтобы быть уверенным. И нет, это стандартная панель инструментов, которую я обещаю. Win2012 из коробки.
MikeH Лондон,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.