MP3-сканер отпечатков пальцев [закрыт]


0

Кто-нибудь знает инструмент, который будет считывать аудиоинформацию mp3 напрямую (не информацию о тегах), генерировать отпечаток этой аудиоинформации, рекомендовать теги на основе отпечатка пальца и повторно маркировать вашу коллекцию MP3? Last.FM выпустила консольное приложение, которое сделало почти всю вашу коллекцию.


Ответы:


3

Tagger MusicBrainz Picard звучит как то, что вы ищете. Он снимет отпечатки пальцев с вашей музыки независимо от существующих тегов и добавит правильные теги.

http://musicbrainz.org/doc/PicardTagger

Это не самый интуитивно понятный инструмент для использования, но он очень эффективен. В последнее время я много использовал его, и он успешно пометил более 6000 треков с неверными метаданными.


Спасибо за предложение! Я использовал Пикард на прошлой неделе, и он неправильно обозначил кучу моих файлов.
пожимание

Это интересно. Самая большая «ошибка», которую я видел, это назначение альбома, который мне не понравился, когда трек появился на нескольких альбомах. На самом деле было несколько правильных ответов, и он выбрал тот, который я бы не выбрал. Какие ошибки вы видели? Кроме того, с каким процентом файлов это было неправильно? 10%, 20%, 90%?
Ник Мартин

1

Вы можете попробовать Tunatic

Любите эту песню, но не знаете, что это? Tunatic может пометить это для вас!

Когда-нибудь думал, что это за песня? Пусть Tunatic услышат это, и вы получите имя исполнителя и название песни в течение нескольких секунд. Tunatic - самая первая поисковая система, основанная на звуке вашего компьютера. Все, что вам нужно, это микрофон и доступ в Интернет.

Tunatic является бесплатной .


Спасибо за предложение! Это не похоже на Tunatic помечает ваши MP3 для вас.
user28496
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.