Неправильно воспроизводятся звуки запуска / входа / разблокировки Windows 10


1

Я использую последнюю версию Windows 10 (чистая установка + обновление несколько дней назад), и я пытаюсь настроить звук при запуске / завершении работы, входе в систему / выходе из системы и разблокировке в качестве звука запуска и завершения работы Windows XP (потому что я Я ботаник, и они делают меня счастливым). Я выполнил кучу разных уроков, чтобы попытаться выполнить это, и все они в значительной степени говорили одно и то же. В основном я пробовал следующее:

  1. Запустите regedit и измените:

    • HKEY_CURRENT_USER \ AppEvents \ EventLabels \ WindowsLogon \ ExcludeFromCPL от 1 до 0
    • HKEY_CURRENT_USER \ AppEvents \ EventLabels \ WindowsLogoff \ ExcludeFromCPL от 1 до 0
    • HKEY_CURRENT_USER \ AppEvents \ EventLabels \ WindowsUnlock \ ExcludeFromCPL от 1 до 0
  2. Открыл окно настроек звука и зашел на вкладку «Звуки».

    • Установлен флажок «Проигрывать звук при загрузке Windows»
    • В разделе «События программы» выберите «Вход в Windows», а затем найдите файл xp logon.wav в моих документах. При нажатии на кнопку тестирования, это работает. Я нажимаю «Применить» и повторяю это для выхода из системы и разблокировки звуков.

При запуске машины звук запуска Windows 7 (не XP, как мне хотелось бы) воспроизводится, когда я попадаю в окно входа в систему, и все. Нет звука, если я сплю и затем разблокирую, и нет звука, когда я выхожу из системы / выключаюсь.

Затем я попытался заменить все родные звуковые файлы Windows, которые я пытаюсь изменить, на файлы XP. Я нашел три каталога, содержащие звуки, которые нужно изменить:

  • C: \ Windows \ Media
  • C: \ Windows \ WinSxS \ amd64_microsoft-Windows-Shell-sounds_31bf3856ad364e35_10.0.10586.0_none_a398148b5fe0ca58
  • C: \ Windows \ WinSxS \ amd64_microsoft-Windows-Shell-sounds_31bf3856ad364e35_10.0.10586.122_none_8430d41e1480ba73

** Насколько я понимаю, вторые два могут отличаться для разных людей. В сообщении о томе было сказано, что мне нужно искать «WinSxS» (answers / id-2754414 / change-windows-startup-sound.html) (извините за отсутствие гиперссылок; до 10 повторений)

Для каждого из этих каталогов я сделал следующее: 1. Щелкните правой кнопкой мыши, свойства. Вкладка «Безопасность». Расширенная кнопка. Сменить владельца на мое имя. Хорошо. Хорошо. Вернуться на вкладку безопасности. Редактировать разрешения. Предоставьте администраторам полный доступ. Нажмите «Да» во всплывающем окне. Получите еще два всплывающих окна: - «Безопасность Windows» и «Ошибка применения безопасности»; Первое / второе всплывающее окно Я нажимаю кнопку отмены на втором, вызывая это: Третье всплывающее окно

Тогда хорошо, и отмените в обоих всплывающих окнах.

  1. Удалить файлы:

    • "Windows Unlock.wav"
    • «Windows Startup.wav»
    • "Windows Shutdown.wav"
    • "Windows Logon.wav"
    • "Windows Logoff Sound.wav"
  2. Скопируйте файлы (с одинаковыми именами) в каталог.

  3. Повторите это для всех трех каталогов, упомянутых выше.

Опять тот же результат, что и выше; Звук при включении / выключении компьютера, а также при выходе из системы и разблокировке - это звук запуска Windows 7 при достижении экрана входа в систему.

Любая помощь очень ценится. Заранее спасибо.


Я пытался сделать это раньше, и, к сожалению, у меня не было успеха. Я тоже скучаю по звукам входа в систему. Окна удалили огромную часть своего наследия, избавившись от них. Я все еще спешу при входе в XP!
Любитель собак

Ответы:


0

Возможно, вы уже слышали это раньше, но, к сожалению, Windows удалила звуки входа / выхода из системы, потому что если бы они их сохранили, им пришлось бы переписать весь PlaySound API и по «соображениям производительности».

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.