Шаблон для просмотра списка всех файлов на диске Windows


0

Есть ли какой-либо шаблон или способ, доступный на zabbix сервере, с помощью которого мы можем просматривать все данные / файлы, доступные в Zabbix-агенте (установленном в системе Windows)?

Ответы:


0

Это не доступно из коробки, но запрашивается в ZBXNEXT-712 , Эта проблема также имеет пользовательский параметр для выполнения низкоуровневого обнаружения каталогов, который вы можете адаптировать в соответствии со своими потребностями.


Спасибо за ответ, но как настроить скрипт .pl ??
Ganesh

Как использовать этот Perl-скрипт с Zabbix? Ну, есть две части: пользовательский параметр и низкоуровневое обнаружение. Пользовательские параметры см. zabbix.com/documentation/3.0/manual/config/items/userparameters , Для обнаружения низкого уровня, см. zabbix.com/documentation/3.0/manual/discovery/... , Однако, что именно должно быть сделано, и является ли этот сценарий или LLD подходящими инструментами для работы, во многом зависит от того, чего вы хотите достичь. Если бы вы могли уточнить это, это может помочь тем, кто хочет ответить.
asaveljevs
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.