Как запретить Outlook Out-Of-Office отвечать на определенные адреса?


23

Когда я нахожусь вне офиса, если я включаю Out-of-Office, он автоматически отвечает на автоматические электронные письма, которые я получаю от нашей системы отслеживания ошибок, что приводит к тому, что наша система отслеживания ошибок наполняется сообщениями о моем отпуске.

Как настроить Outlook Out-of-Office, чтобы он не отвечал на определенные адреса «От»? Я вижу, что это как-то связано с необязательными Правилами в диалоге OoO, но не совсем ясно, как не дать ему ответить с помощью правил.

Я нахожусь на Outlook 2003 и Exchange 2003, но совет для любой версии, вероятно, будет полезен людям.

Ответы:


17

Чтобы ответить на мой собственный вопрос, вот довольно запутанное решение, которое я нашел на форуме Брайана Тиллмана (MVP-Outlook):

Как настроить правило исключения в OOA, чтобы игнорировать определенные сообщения?

Откройте помощник.
Нажмите Добавить правило.
Поместите адреса, которые вы не хотите получать от OOA, в поле From.
Отметьте «Не обрабатывать последующие правила».
Нажмите Дополнительно.
Установите флажок «Только элементы, которые не соответствуют этим условиям».
Нажмите ОК.
Укажите, какое действие вы хотите. Я обычно выбираю «Оповещать с помощью», нажимаю «Действие», снимаю флажок «Уведомлять с текстом», проверяю «Воспроизведение», выбираю звук, затем нажимаю «ОК». Так как правило сработает, когда меня там нет, а Outlook закрыт, действие ничего не изменит.
Нажмите OK еще два раза, чтобы завершить все диалоговые окна.

Я попробовал это, и это сработало.


на самом деле они ответили на ваш вопрос. Если вы включите систему отслеживания ошибок и выберете «Только элементы, которые не соответствуют этим условиям», то, что система говорит, отправляет из офиса всем, но только «Элементы, которые не соответствуют этим условиям».
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.