Как настроить соединение с MySQL-сервером в Dreamweaver CS4?


0

Если у вас есть учетные данные для входа через SFTP на сервер, на котором работает PHP, и вы можете получить доступ к MySQL по SSH, как вы можете объединить эти вещи в Dreamweaver CS4?


Я почти думаю, что это будет вопрос для Stackoverflow?
NoCarrier

Не совсем о программировании, больше об использовании программного обеспечения.
Грант Пэйлин

Ответы:


0

Вы начинаете с открытия панели Базы данных (верхнее меню: Окно-> Базы данных). Вам нужно будет создать сайт. Тогда вы сможете создать соединение с базой данных для связи с сайтом.


0

проблема заключается в том, что Dreamweaver склоняется к настройке соединения с базой данных из локального файла или базы данных ... это была простая работа с использованием соединения с базой данных (+) и указанием его либо на файл, либо на базу данных. К сожалению, когда я пытался начать работу, и мой удаленный хост отличается от местоположения моей удаленной размещенной базы данных, это становится действительно болью. Я могу передавать и синхронизировать свои файлы на удаленный хост, но по какой-то неизвестной причине получаю сообщение «ошибка сервера не определена». Мое определение базы данных является правильным, указывая на mysql2.hostingcompany.com, но соединение с удаленной базой данных никогда не устанавливается. если я установлю его обратно на локальный полный доступ ко всем таблицам. имя пользователя и пароль верны для моей базы данных hostingcompany.com. Я не могу установить пульт дистанционного управления, чтобы указать на базу данных, и я могу t измените тестовый сервер, чтобы он указывал на него либо без сбоев. Итак, как правильно настроить подключение к удаленной базе данных?

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.