Windows 10 VPN-соединение, но веб-страница не загружается и работает на Andriod


-2

Я пытаюсь подключиться к dyndns.org через VPN
. Серверная сторона работает, и она отлично работает с Andriod.
С Windows 10 это занимает немного, но говорит, что связано без каких-либо проблем, загрузка веб-страницы занимает много времени, а затем не загружается.
Куда я иду не так?


у вас есть еще детали?
mic84

Ответы:


0

Вы используете встроенный VPN или сторонний VPN? Доступен ли доступ к другим сайтам?

Если вы используете стороннюю VPN, убедитесь, что у вас установлена ​​версия, совместимая с Windows 10. Мы могли бы попытаться переустановить его для устранения неполадок.

Если вы используете встроенный VPN, убедитесь, что другие компьютеры, использующие тот же VPN, могут подключаться к веб-сайту, и убедитесь, что вы можете использовать ресурсы VPN. Возможно, нам придется снять флажок «Использовать шлюз по умолчанию в удаленной сети». 1. Дважды нажмите «Мой компьютер», а затем нажмите ссылку «Сеть и удаленный доступ».

2. Щелкните правой кнопкой мыши VPN-соединение, которое вы хотите изменить, и выберите Свойства.

3. Перейдите на вкладку «Сеть», нажмите «Протокол Интернета (TCP / IP)» в списке «Проверенные компоненты», которые используются этим списком соединений, а затем нажмите «Свойства».

4. Нажмите Дополнительно, а затем снимите флажок Использовать шлюз по умолчанию в удаленной сети.

5. Нажмите кнопку ОК, нажмите кнопку ОК, а затем нажмите кнопку ОК.


Мы используем ту же сборку в настройках Windows 10. Windows 7 имеет ту же проблему. Кажется, это проблема поиска DNS ipv4 / ipv6. С Windows 7 я мог бы гуглить и проверять, какой у меня ip, что ip хороший, но другие страницы не загружаются. Изменение метрик не сработало, и снятие флажка со шлюза по умолчанию возвращает меня к моему собственному ip / соединению. Пинг и nslookup работали и были быстрыми.
Хельфенштейн
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.