Что такое хороший рекордер макросов для Windows? [закрыто]


22

Я ищу инструмент, который может записывать все, что я делаю с моей мышью / клавиатурой, и воспроизводить записанные сессии. Я нашел несколько программ, которые могут воспроизводить макрос с использованием сценария, но ни одно из них не может также записывать сеанс.

Я помню, что мой старый «mac classic» смог сделать это 20 лет назад. Не могу ли я сделать это сейчас?

Решение должно быть бесплатным и поддерживать Windows XP.

Большое спасибо.


Существует отличный видеорегистратор от Pulover, который бесплатен, полностью работает с графическим интерфейсом, прост в использовании, настраивается и, что лучше всего, захватывает записанные макросы на языке AHK (autohotkey), чтобы их можно было, при желании, интегрировать позже. в сценарий автоотключения. Вы можете найти его здесь: macrocreator.com
Асад Эбрахим

Ответы:


5

Вы можете попробовать это: http://www.macro-recorder.com/

Это также работает на Windows 7!


Это именно то, что мне нужно.
Гийом

2
Это не халява. Это стоит 29 долларов США.
Шеннон Мэтьюз

1
Ух, какой уродливый сайт! Похоже, это было разработано в прошлом веке ... (Закрыть, я вижу авторское право 2004 года!)
PhiLho

13

AutoHotkey имеет очень хороший макро-рекордер, доступный в качестве полезного инструмента, а именно AutoScriptWriter.

Для этого есть пункт меню, но если вы не можете его найти, посмотрите в папке установки. Записанные макросы могут нуждаться в некотором улучшении вручную, но это очень хорошее начало.


4
AHK - решение всех проблем!
Иво Флипс

4
хорошо, язык сценариев мощный, а запись макросов - нет!
Гийом

1
Возможно, не лучший рекордер макросов, но хороший и мощный для автоматизации задач в Windows
PP.

Действительно, это хорошо. Но я искал рекордер, который мог бы начать сеанс записи и воспроизвести его. Я не хочу создавать свой макрос вручную
Гийом,

1
Я понижаю это по той же причине, упомянутой выше. Я часто использую AHK (и мне это нравится!), Однако это не очень хорошо для очень простых одноразовых макросов. Макросы должны выбрасываться за секунды, а AHK - минуты.
Аннан

6

Лучший коммерческий, который мы попробовали - это Jitbit Macro Recorder . Он даже может компилировать макросы в EXE-файлы.

Кроме того, в Википедии есть статья для сравнения: Сравнение программного обеспечения для записи макросов.


Но что интересно, Jitbit и AutoMacroRecorder отсутствуют в списке Википедии - подозреваю, что этот список находится на самых ранних стадиях компиляции.
Асад Эбрахим

0

Ранние версии Windows включали бесплатный рекордер макросов, но он казался нестабильным, если использовался в более поздних выпусках.

Около пяти лет назад мы добились значительных успехов с MacroScheduler из MJTnet. Это позволит вам записывать сеансы, а также позволяет редактировать сеанс в виде скрипта - отлично подходит для оптимизации и настройки записанного макроса.

К сожалению, это не бесплатно, но для наших целей мы сочли это отличным соотношением цены и качества. Доступна пробная версия. Смотрите: http://www.mjtnet.com/macro_scheduler.htm



0

Eventcorder хорош, но я не могу заставить его работать на Vista, но он отлично работает на WinXP. Его функциональность похожа на Jitbit. Я думаю, что версия 2.0.44 все еще бесплатна.


-6

Если у вас уже есть MS-Office, есть встроенный макро-рекордер. Я не уверен, насколько он работает с вещами за пределами мира Office.


2
Мне нужен общесистемный рекордер макросов
Гийом,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.