Воспроизведение потока WebEx из файлов% temp%?


9

Я пытаюсь воспроизвести поток WebEx, который я ранее наблюдал, из временных файлов, которые были созданы при первоначальном просмотре потока.

Исходная ссылка на поток больше не работает, и никогда не было ссылки на скачивание для сохранения .arfфайла.

Кажется, что когда вы транслируете сеанс WebEx по ссылке (и, возможно, в прямом эфире, я не пробовал), он создает папку в вашем %temp%местоположении с 8-значным именем ( 52431122например). В этой папке находятся несколько файлов , начинающийся с wbxcbr_и wbxmcsr_с .std, .dat, .confи .idxрасширениями. Два из .datфайлов являются самыми большими на сегодняшний день и предположительно содержат видео и аудиоинформацию.

Я попытался переименовать все файлы в папке по одному , чтобы .avi, .mp4, .mp3и .arfдля воспроизведения в VLC и WebEx Network Recording игрок не повезло. Я также попытался преобразовать их в .mp3и .mp4с ffmpeg для воспроизведения без удачи.

Я рад воспроизвести поток с помощью программного обеспечения WebEx, если есть способ конвертировать файлы в файл .arf, но на этом этапе я хочу сохранить / конвертировать файлы в любой воспроизводимый формат.

Ответы:


7

На Rooted CON 2015 Абель Валеро представил отличное видео с обращенными данными WebEx.

Чтобы просто получить, *.arfвы можете запустить инструмент восстановления Abel из GitHub .

После этого вы можете использовать WebEx Network Recording плеер для преобразования *.arfфайла в нужный формат видео ( .wmv, .swfили .mp4)


Как использовать шаги

Если у вас уже есть временные файлы WebEx - просто начните с шага 5. Если нет - начните с шага 1.

  1. Откройте сеанс WebEx в браузере и следуйте инструкциям по установке «Проигрывателя сетевых записей WebEx». Подождите, пока видео не будет загружено. Есть синий индикатор буферизации, и он должен быть 100%
  2. Скачайте Process Monitor - это программа из SysInternals Suite и установите ее
  3. Запустите «Монитор процессов» и настройте фильтры, чтобы показать захват из «Network Recording Player». Я использовал следующие содержит фильтр для этого:"ProcessName" contains "NRB"
  4. Изучите nbrplay.exeактивность процесса на диске и получите путь к временной папке. Обычно это папка:%windows%\Users\%username%\AppData\Local\Temp\<several digits>
  5. Скопируйте содержимое временной папки WebEx куда-нибудь, когда будет загружена полная запись (Шаг 2 - индикатор буферизации равен 100%)
  6. Загрузите утилиту отсюда как скомпилированный исполняемый файл (пароль есть webex) или скомпилируйте / настройте его в соответствии с вашими потребностями
  7. Запустите rebuild.exe, укажите путь из шага 5 в поле Ruta:и нажмите Go(это испанская утилита)
  8. Подождите, пока процесс восстановления - обычно до 10 сек. Util сохранит файл с расширением *.arfв папке, где находится сама утилита
  9. Откройте полученный *.arfфайл в проигрывателе сетевых записей:File > Open
  10. Конвертировать видео в соответствующий формат для просмотра в автономном режиме File > Convert Format(обычно *.wmvили *.mp4)

3
Вы действительно должны включить краткое изложение того, как использовать инструмент. Видео идет вниз, и краткий, самодостаточный ответ всегда намного лучше. У инструмента на github, похоже, нет какой-либо формы документации
Journeyman Geek

1
инструмент работал на меня. тогда у меня есть файл ARF, который можно конвертировать дальше.
бета

1
Вы можете отредактировать его в своем ответе
Путешественник Geek

2
@ tripman-geek Согласен - добавил раздел «Как пользоваться»
Юрий Крамар

1
Это нормально, что при воспроизведении файла ARF нет звука?
alex88

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.