Результаты поиска в Windows 10 отображаются не на том языке


28

Я только что обновился до Windows 10 с немецкой версии Windows 7. Я переключил язык отображения на английский (США), а мой регион на английский (Великобритания). Теперь, когда я ищу какие-то настройки, например, «UAC», результаты поиска по-прежнему будут на немецком языке. UAC результат поиска

Мало того, но результаты некоторых других поисков, таких как «язык», даже не кликабельны. Единственный вариант, который можно нажать здесь - это вариант без значка настроек. результат поиска языка

Я уже пытался полностью удалить немецкий в настройках языка, переключался между немецким и английским языками в качестве языка отображения несколько раз, а также перестраивал поисковый индекс. Любые решения, прежде чем мне придется полностью переустанавливать ОС, приветствуются.


В некотором роде, но полностью ли вы уничтожили базу данных поиска перед перестройкой индекса? Файл C: \ ProgramData \ Microsoft \ Search \ Data \ Applications \ Windows \ Windows.edb, и вам потребуется отключить службу индексирования, прежде чем вы сможете ее удалить.
BrianC

@BrianC Я не сделал, когда я сначала восстановил это, но даже делая это теперь, к сожалению, ничего не изменилось. Спасибо за предложение, хотя
Toizi


2
У меня та же проблема, что и после установки Windows 10 Anniversary Update, вы уже нашли рабочее решение?
битбонк

1
@bitbonk, к сожалению, я не смог найти решение, и через несколько дней я просто сдался и переустановил ОС полностью
Toizi

Ответы:


4

У меня была похожая проблема (фактически, весь мой ноутбук был на тайском языке). Я сделал следующие шаги: (Я записал все для пользы тех, кто придет сюда позже)

Чтобы открыть настройки, перейдите в центр действий (значок на панели задач рядом с часами) и нажмите все настройки.

1) Зайдите в «Настройки» -> «Время и регион» -> «Регион и язык» -> «Удалить все остальные языки» и сохраняйте только английский. Моя раскладка клавиатуры также была тайской, так что это можно изменить и здесь.

2) Панель управления -> Регион -> Формат -> Установите его на английский

3) Панель управления -> Регион -> Местоположение -> Установите его правильно

4) Панель управления -> Регион -> Административный -> Изменить локаль системы -> Выбрать английский

Это был самый важный шаг. Вы можете перезагрузиться после этого.

5) Панель управления -> Регион -> Административный -> Копировать настройки -> Установите оба флажка и нажмите ОК

Снова перезагрузка! После всего этого немецкий должен полностью исчезнуть с вашего ноутбука. После этого убедитесь, что вы удалили немецкий язык и выбрали переопределение английского как языка везде, чтобы быть уверенным.


Попробовал это и удалил, Windows.edbно проблема все еще там, результаты все еще отображаются на старом языке и не кликабельны.
GGG

Вы установили годовщину обновления? Если нет, пожалуйста, сделайте это, так как моя проблема с неприкосновенностью была решена им
PulseJet

Я использую версию 1607, которая, по моему мнению, является юбилейным обновлением, и проблема все еще сохраняется.
GGG

2

Я просто столкнулся с этим сам. Попробуйте перестроить «индекс», здесь хранятся результаты поиска в меню «Пуск».

http://www.winbeta.org/news/how-rebuilding-your-search-index-windows-10


После того, как я перестроил «индекс», в поиске все равно появился неправильный язык. Но сначала я попытался выйти из cortana, затем пересобрать индекс и снова войти в cortana, наконец, это сработало.
Warmblue

-1

Когда вы меняете язык в Windows, это затрагивает не все закоулки операционной системы. Я не сталкивался с вашей проблемой раньше, но я бы попытался скопировать языковые настройки в другие части Windows. Вот как.

  1. В поле Cortana введите C панель управления .
  2. Выберите заголовок Часы, Язык, Регион .
  3. Под заголовком Регион выберите Изменить местоположение .
  4. Откроется диалоговое окно мастера, щелкните вкладку « Администрирование » и нажмите кнопку « Копировать настройки» .
  5. На странице мастера заполните два флажка внизу страницы и нажмите ОК .

Спасибо за ответ, но я на самом деле сделал это уже, так как я хотел изменить язык для экрана приветствия, но я забыл упомянуть об этом в своем посте
Toizi
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.