Офисные музыкальные автоматы [закрыто]


11

Мы ищем хорошее решение для музыкальных автоматов в офисе, где сотрудники могут выбирать песни через веб-интерфейс для воспроизведения через центральную группу динамиков.

Необходимые вещи:

  • Веб интерфейс
  • RSS / легко записать отображение песен, воспроизводимых в данный момент
  • Возможность проигрывать mp3 и управлять заказным плейлистом.
  • Хорошая каталогизация СМИ.
  • В качестве клиентов поддерживается множество ОС - Windows, Mac, Fedora Linux (возможно, благодаря веб-интерфейсу).

Мы попробовали XBMC, который хорошо зарекомендовал себя, но веб-интерфейс слишком незрелый и содержит слишком много ошибок для надежного многопользовательского решения. Я верю, что то же самое будет верно в отношении boxee .

Приятно иметь:

  • Возможность проигрывать музыкальные клипы на монитор
  • Возможность прослушивания радиопотоков конкретно Shoutcast и BBC.

Возможность работать в Linux - это хорошо, но Windows-решения, которые хорошо работали, наверняка будут рассмотрены.

Мне известен вопрос 61404, и я не считаю его дубликатом из-за особых требований.

Ответы:


5

Winamp с установленным AjaxAmp

Используя любой веб-браузер в сети, вы можете управлять воспроизведением музыки на центральном компьютере, заполнением очереди и т. Д., Регулировать громкость, воспроизводить / приостанавливать и т. Д. Следует делать все, что вы хотите.

Домашняя страница, кажется, говорит о ее способности транслировать музыку с центрального компьютера на любой локальный компьютер, я понимаю, что это не то, что вам нужно, поэтому не позволяйте этому откладывать - это делает то, что вы просите также.

Winamp - www.winamp.com

AjaxAmp - www.ajaxamp.com


Это выглядит очень интересно! Интересно, есть ли еще подобные веб-интерфейсы для других игроков
Ivo Flipse

1

У нас в офисе 11 дизайнеров, использующих сервер Squeezebox. Это бесплатно от Logitech и используется для управления их сетевыми музыкальными шкатулками, но его также можно использовать для управления «мягким» музыкальным проигрывателем, установленным на одном ПК в офисе.

Все пользователи могут делать следующее:

  • добавить в веб-плейлист
  • добавлять и удалять треки
  • перемотка вперед
  • шарканье
  • и т.п.

Они также могут приостанавливать и контролировать громкость, когда звонит телефон (самый важный бит). У нас есть база данных с тысячами компакт-дисков, загруженных за эти годы, а также подписка на Napster, которая позволяет нам получить доступ к миллионам других треков.

Мы испробовали все виды других решений за эти годы, но это работает ...



0

Ответ проще, чем ожидалось. Itunes. Использование функции iTunes DJ. Легко использовать. Пользователи могут даже голосовать за песню, чтобы играть дальше. Вы можете управлять плейлистами, попадающими в очередь, или просто автоматически выбирать их из музыкальной библиотеки.


2
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но я не верю, что iTunes предоставляет веб-интерфейс, а клиент iTunes не работает изначально в Linux, как это было бы с некоторыми системными клиентами.
Jona
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.