Как я вижу журнал того, какой процесс запущен на каком процессоре и как долго?


8

Есть ли программа, которая регистрирует это, или, по крайней мере, позволяет мне видеть в реальном времени, какой процесс выполняется на каком ядре? Я не думаю, что менеджер задач вполне делает ни то, ни другое.


3
Я не думаю, что это то, что вы ищете, но это намного лучше, чем стандартный диспетчер задач. Обозреватель процессов найден по адресу technet.microsoft.com/en-us/sysinternals/bb896653.aspx
Nifle

Ответы:



0

Я думаю, вы предполагаете, что процесс запускается на фиксированном ядре, но это не так. Процессы будут быстро переходить от ядра к ядру, чтобы быстро контролировать визуально.


Нет, я этого не предполагаю.

@ Джош, в таком случае не понятно, о чем ты просишь.
Мик

Понятно, о чем он просил. Он попросил журнал соответствия процессов и времени выполнения. Ничто в вопросе Джоша не предполагает блокировку близости.
OCDtech

0

Для решения командной строки вас может заинтересовать утилита pslist, которая является частью пакета pstools. Боюсь, что это не показывает сродство процессора, но это позволит вам регистрировать, какие процессы запущены и как долго.

Официальный сайт для pstools можно найти здесь .

Вы также можете обратиться в Google за статьей «PsTools Primer» Уэса Миллера.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.