Повторно открыть закрытое окно со всеми его вкладками в Microsoft Edge


11

Я закрыл окно Microsoft Edge (25.10586.0.0), в котором было восстановлено несколько старых вкладок за несколько запусков, но не знал, что я свернул одно окно, в котором ничего важного не было. Теперь, если я закрою край, когда я в следующий раз начну его с «открыть последний сеанс», он откроет только неважное окно, а не важное (недавно закрытое).

Я могу попробовать, control-shift-Tно он открывает только вкладки, относящиеся к истории оставшегося окна. Если я загляну в историю, которую не могу найти, я удивлюсь, что не вижу очень многих вкладок, которые я только что закрыл. Например, изображение Docker для Apache Drill, некоторых страниц Github и т. Д.

Является ли повторное открытие последнего закрытого окна со всеми его вкладками отсутствующей функцией? Это бесит. Есть ли работа вокруг?


Я видел более 50 голосов за это в приложении Windows Insider Feedback. Так может еще нет?
Дламблин

Кто-то, пожалуйста, сообщите мне с комментарием, когда Edge добавляет эту недостающую функцию. Я перестал его использовать до того дня.
dlamblin

Эй, @dlamblin, теперь ты можешь сделать это, используя новые функции «
Вирджил Шелтон,

@VirgilShelton Но если вы закрываете окно, вы не откладываете ни одну из его вкладок, поэтому вы не сможете открыть их снова. Это странно, как это.
Дламблин

да, это правда, но именно поэтому я сказал, что это не легко :)
Вирджил Шелтон

Ответы:


0

Теперь вы можете сделать это, используя новую функцию Microsoft Edge, которая поставляется с обновлением Creators в Windows 10, она называется « Отложить эти вкладки в сторону ».

Хотя это не так просто, как просто нажать «Выход» в Chrome или Firefox, вы действительно можете открыть много экземпляров New Browser, перезагрузиться и щелкнуть вкладки, которые вы отложили, и успешно восстановить предыдущее состояние браузера.

Редактировать:

Теперь с выпуском Chrome версии Edge эта проблема теперь исправлена.


2
Это все еще не отвечает, когда вы случайно закрываете окно (например, нажимаете alt + f4 при закрытии неправильного окна)
neversleepz

Если вы случайно закрыли Edge, вам следует включить «Настройки»> «Открыть Microsoft Edge» с «Предыдущими страницами», и вы будете защищены.
Вирджил Шелтон

1
Проблема в том, что если у вас открыто несколько окон, а также вкладки, и вы случайно закрыли главное окно, оно потеряно навсегда. Вы должны воссоздать его, тщательно пролистывая свою историю, чтобы посмотреть на различные даты, когда они все были.
neversleepz

... Даже если вы обычно придерживаетесь просмотра одного окна, другие сайты иногда могут открывать окна в фоновом режиме (окна состояния, всплывающее окно чата) и, таким образом, закрытие главного окна оставляет Edge все еще работающим, но не может вернуться назад в это окно.
neversleepz

Это не отвечает на вопрос.
Нолонар
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.