Как запустить Internet Explorer 7 в Windows 10


13

У меня есть Microsoft Edge, но мне нужен Internet Explorer 7, так как веб-сайт, к которому я обращаюсь, открывается только с этим. Я скачал Internet Explorer 7 и он сказал, что он не совместим. Как мне сделать эту работу?


5
Проще говоря, вы не можете. С чем именно у вас возникают трудности?
Фрэнк Томас

3
Вы можете поделиться адресом сайта?
DavidPostill

4
Вряд ли ваша веб-страница работает только с этой конкретной версией IE ...
SnakeDoc

12
У меня были бы серьезные опасения по поводу безопасности и содержания сайта, который должен позволить вам использовать крайне устаревшую версию браузера
veryRandomMe

9
Было бы лучше использовать virtualbox или аналогичный, чтобы иметь совместимую ОС, работающую без вреда для вашей основной ОС.
Кибернард

Ответы:


28

Предполагая, что вы имеете в виду Internet Explorer 7, один из самых простых вариантов - открыть Internet Explorer 11 и запустить его в режиме совместимости с Internet Explorer 7.

В Windows 10 будет установлен Internet Explorer 11 и Edge. Нажмите Startи начните вводить Internet Explorerв строке поиска, чтобы найти его.


3
Стоит отметить, что все еще есть некоторые различия (не могу вспомнить, какие именно, но AFAIK это связано с удаленными функциями, которые никто никогда не использовал или никогда не должен использовать), а также ошибки браузера, но на практике это не должно иметь значения.
phk

Я немного больше расследовал и удалил свой собственный ответ, потому что вы, по сути, рассмотрели его здесь. Сам Edge имеет ту же функцию, доступную таким же образом. Специальная для края ссылка: thegeekdaily.com/… .
fixer1234 30.12.15

22

Мне нужен Internet Explorer 7, так как веб-сайт, к которому я обращаюсь, открывается только с этим.

Замечания:

  • Internet Explorer 7 почти 10 лет, и он был написан для Windows Vista.

  • Очень маловероятно, что вы сможете запустить его в Windows 10 естественным образом, но вы можете запустить его с помощью Windows Vista на виртуальной машине (как это сделать, см. Ниже).

    • Это лучше, чем использование режима совместимости, поскольку совместимость не на 100% эмулирует настоящий IE7.
  • В любом случае он будет полон ошибок и дыр в безопасности.

Ниже приведены некоторые возможные обходные пути, которые вы можете попробовать.


BrowserStack

BrowserStack позволяет тестировать в различных версиях Internet Explorer:

введите описание изображения здесь


Совместимость приложений Internet Explorer Изображение VPC

Загрузите и установите образ VPC совместимости приложений Internet Explorer . См. Загрузка виртуальных машин для получения дополнительной информации:

Протестируйте Microsoft Edge и версии IE6 - IE11, используя бесплатные виртуальные машины, которые вы загружаете и управляете локально.

введите описание изображения здесь

Браузер Песочница

Обозреватель Sandbox позволяет тестировать в различных версиях Internet Explorer:

Протестируйте любой браузер мгновенно онлайн. Нажмите, чтобы запустить без установки.


9
20 лет? Ах да, старые добрые времена с IE 7 на Windows 95…
phk

1
@phk Typo;) Должно было быть 10. Исправлено.
DavidPostill

4

Чтобы было ясно: IE7 не будет работать под Windows 10. Они просто не совместимы друг с другом.

Есть варианты, но ничего, что вы должны рассмотреть в долгосрочной перспективе.

Варианты:

  1. Режим совместимости:
    IE11 поставляется с режимами совместимости, которые могут эмулировать все версии IE вплоть до IE7. Это может быть включено для определенных сайтов или для всех сайтов интрасети через конфигурацию браузера или через метатег на отдельных страницах.
    Однако: имейте в виду, что режим совместимости не является точной копией реального IE7; Есть ряд различий (ошибок), которые могут повлиять на рендеринг страниц в режиме IE7, поэтому его нельзя рассматривать как замену для реального IE7.
    Кроме того, имейте в виду, что код совместимости не доступен в новом браузере MS Edge, который заменяет IE. На данный момент IE11 по-прежнему доступен в Windows 10 вместе с Edge, но это вряд ли сохранится в более долгосрочной перспективе, поэтому не стоит планировать полагаться на него в течение чего-то другого, кроме короткого переходного периода.

  2. Запуск IE7 под Windows XP на виртуальной машине.
    Для разработчиков, которым все еще нужно тестировать в IE7, это, пожалуй, самое разумное решение, и подходящие виртуальные машины можно бесплатно загрузить у Microsoft для тестирования.
    Тем не менее, запуск такой виртуальной машины никогда не скажется на производительности, и IE7 уже достаточно медленный, не делая его еще медленнее, и может возникнуть боль при запуске виртуальной машины каждый раз, когда вы хотите запустить IE7. Хорошее решение для периодического тестирования; действительно ужасное решение, если вам нужно много его использовать.

В вашем вопросе не указано, почему вы хотите использовать IE7. В зависимости от вашего варианта использования, одно из приведенных выше решений может быть работоспособным, хотя я бы порекомендовал любое из них для краткосрочного использования.

Но, что гораздо важнее, вам необходимо полностью пересмотреть необходимость использования IE7 вообще. Помимо трудностей в его запуске, вы должны знать, что Microsoft прекратила поддерживать его некоторое время назад, а также все версии операционной системы, на которых он работает. Другими словами, если вы (или кто-либо из ваших знакомых) использует IE7, это означает, что они используют браузер и операционную систему, у которых есть известные дыры в безопасности, для которых не будет никаких исправлений. Шансы на взлом в этом сценарии весьма значительны. Прямо сейчас я бы не хотел запускать IE7 на всем, что связано с интернетом.

Фактически, с начала 2016 года MS отказывается от поддержки IE8, IE9 и IE10. Это должно ясно сказать вам, что пользователи IE7 теперь опасно устарели.

Есть некоторые организации, которые все еще используют IE7, и из-за этого есть некоторые разработчики, которые все еще должны поддерживать его. Я понимаю это, и эти разработчики, как правило, лучше всего используют вышеуказанное решение для виртуальных машин. Но это должно считаться краткосрочным решением; рассматриваемые организации оставляют себя широко открытыми для взлома, и, учитывая, сколько времени прошло с тех пор, как IE7 был заменен, их следует считать крайне небрежными, если их взломали, потому что они все еще используют его сегодня. Их действительно нужно подтолкнуть к модернизации.


1

Возможным решением для этого было бы использование виртуализации приложений . Это позволяет запускать две или несколько разных версий одного и того же программного обеспечения в одной операционной системе.

Лично я предпочитаю использовать VMware Thinapp , но есть и другие хорошие «бесплатные» программы / инструменты для виртуализации приложений, такие как Evalaze .


Как (используя Thinapp):

Вот 2 хороших урока об этом:

  1. Как упаковать Internet Explorer 8 (работает также с IE)
  2. Виртуализация Internet Explorer 7 или 8 с ThinApp (1026674)

Краткое резюме:

1. Get a fresh installed Windwos XP physical or virtual machine with IE6
2. Install Thinapp and "prescan" your computer
3. Now install the IE7 update on your computer and fish it with the "postscan"
4. IE7 is now a portable application

Альтернативный способ использования Thinstall !


демонстрация


1

просто нажмите клавишу F12 после открытия IE11 и перейдите на вкладку Эмуляция и выберите их Internet Explorer 7.


0

Ну, ты действительно не должен. Каким бы ни был этот сайт, сопровождающему действительно следует обновить интерфейс до более актуального. Вам не нужно переделывать всю логику с нуля, только пользовательский интерфейс. Он будет становиться все труднее и труднее адаптироваться к устаревшим технологиям, особенно если он использует такие неясные вещи, как ActiveX или любые другие плагины нативного кода.

Сказал, что, несмотря на то, что MS часто настаивает на том, что браузер каким-то образом является «неотъемлемой частью ОС», на самом деле это просто программа, которая будет нормально работать на более новой версии Windows, при условии наличия надлежащих библиотек, с которыми она изначально была создана, и некоторого обслуживания, чтобы научить ее выглядеть для его ресурсов не в системном расположении, как это было раньше, а в его собственной песочнице / каталоге.

Существует пакет, созданный с этой целью: Utilu IE Collection . Автор описывает его как «несколько версий IE, которые являются автономными» и упоминает, что он поддерживает «как 32-битные, так и 64-битные версии (если есть) Microsoft Windows 98, 98 SE, ME, NT 4.0, 2000, XP, 2003 , Vista, 2008, 7, 8, 2012, 8.1, 10 и 2016 ". Он содержит все основные версии IE от 1.0 до 8.0.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.