Где я могу найти работу по программированию онлайн? [закрыто]


35

Я настроил идеальную, тихую, непрерывную обстановку дома. Я чрезвычайно продуктивен здесь. Я не хочу покидать свой дом, не свою комнату, даже свою кушетку.

Я нахожусь за пределами Соединенных Штатов в стране третьего мира, поэтому более низкая заработная плата не является проблемой. Проблема заключается в рабочей среде.

Как / где я могу найти работу в Интернете, чтобы мне не приходилось на нее ездить? Вы сделали это полный рабочий день из дома? Где и как?


5
Вы агорафоб?
jmort253

5
@ jmort253 .... лолз ... ха-ха ... чувак, это было смешно. Нет, я не агорафоб, на самом деле я совершенно противоположен этому. Я люблю естественное, открытое положение вещей. Просто наше современное рабочее место с его нежелательными социальными перебоями, жесткими временными интервалами работы, несвязанным шумом и всем CRAP (критикой, неприятием, придурками, давлением) стало настолько неестественным, что я просто не могу этого вынести. Я хочу, чтобы моя рабочая среда позволяла мне делать свою работу наилучшим образом. Я думаю, что большинство работающих людей не понимают, насколько смешно все это.
исследовать

Мне отчаянно любопытно: где именно вы нашли выходить в интернет, чтобы вы не сталкивались с вещами, которые вы называете «CRAP»?
Коди Грэй,

1
Eh, StackOverflow Карьеры?
rightfold

1
Вы можете посмотреть на это: programmers.stackexchange.com/questions/116816/...
NoChance

Ответы:


20

vWorker это правильное место.

Я работаю около двух лет в vWorker . Я пробовал другие сайты, такие как freelancer.com, но безуспешно.

Вот сравнение между vWorker и некоторыми другими внештатными веб-сайтами:

Работодателям
Работникам

Это имеет некоторые преимущества (для меня) по сравнению с другими сайтами. Например:

  • Когда вы предлагаете цену в проекте, другие кодеры не видят вашу ставку.

    Это хорошо, потому что это увеличивает (или не уменьшает) цену проектов.
    Представьте, что какой-то кодер попросил 50 долларов за проект. Тогда вы можете попросить 45 долларов, а другой кодер 40 долларов, чтобы получить его ...
    На других сайтах я видел, как цена снижается с 500 до 150 долларов ( из-за этого )

  • Существует действительно хорошая арбитражная система.

  • Когда работодатель принимает вас для работы над проектом, он / она вкладывает свои деньги в vWorker. Это означает, что если вы завершите проект раньше срока, то вы можете быть на 100% уверены, что вам заплатят.
  • Есть много проектов в минуту / час. На данный момент существует 2432 открытых проекта.

Я предлагаю вам кое-что:
независимо от того, на каком сайте вы решили начать работать: будьте хороши в том, что вам нравится / делайте .

Это правда: на этих сайтах есть много кодеров, но многие из них имеют базовые знания только по нескольким темам. Это означает, что они не смогут работать в среднем сложном проекте (независимо от того, маленький это или большой проект). Возможно, они не могут работать над проектом .NET / Java, который требует моделирования действительно большой базы данных, работы с API-интерфейсами некоторых других веб-сайтов или разработки драйвера для чтения / записи файловой системы / раздела Ext2 с использованием Fuse в C под Linux; )

Конечно, есть и много хороших людей, но я понял, что это не большинство.

Удачи с этим.
Счастливого фриланса;)

Изменить: в
первый раз, когда я посетил vWorker, меня не слишком интересовали проекты, которые я видел. Тогда я не посещал сайт больше месяца. Однажды я начал посещать его снова, чтобы посмотреть, было ли что-то интересное, и я кое-что понял:

Каждый день появляется много новых проектов, и очень часто, когда вы заходите на сайт, вы видите только несколько проектов того дня, потому что лоты уже были вручены некоторым кодировщикам. Дело в том, что вам следует часто посещать сайт в один и тот же день, потому что проекты, которые вы видите, могут быть менее интересными. На самом деле, есть действительно старые проекты, в которых люди, которые их опубликовали, не будут награждать их ни одним программистом, просто потому, что они больше не заботятся об этом.


2
Может быть, это только я, но, когда я бросил быстрый взгляд, я увидел несколько проектов, которые выглядели очень похоже на «Пожалуйста, сделайте мою домашнюю работу для меня».
Джон Р. Штром

@John: См. Мое последнее редактирование , хотя я должен сказать, что vWorker иногда используется и для делегирования домашних заданий;)
Оскар Медерос

Это что-то вроде того, что когда вы регистрируетесь, они сразу же спрашивают ваш номер социального страхования. Почему я хотел бы предоставить это, прежде чем у меня есть какая-либо фактическая работа там? Насколько хороша их безопасность?
Kyralessa

@Kyralessa Я не могу вам сказать; (. Поскольку я не живу в США, мне не нужно было предоставлять свой ssn, но с этим не должно быть никаких проблем. В любом случае, вы всегда можете написать им по электронной почте. Обратная связь быстрая;)
Оскар Медерос

2
Этот ответ устарел: vWorker был приобретен Freelancer.com
ChrisW

10

Вы можете найти подробный обзор лучших рынков фрилансера здесь: freelance-market-review .

Он охватывает почти все основные из них, включая подробный обзор следующих.

  • фрилансеров
  • Еланке
  • Гуру
  • свободный художник
  • vWorker
  • Человек в час
  • Скрипт Лэнс
  • Обмен Лайма
  • Получить кодер
  • ifreelance

Это было ранее размещено здесь. https://softwareengineering.stackexchange.com/questions/13282/freelance-programming-sites/13370#13370


2
обе ваши ссылки не работают
Дэвид Лебауэр,

Разбит модераторами, поскольку они убирают вопрос ...
Франк Дернонкур

4

Guru.com и elance.com - два хороших варианта поиска работы в Интернете. Поймите, что это не самая легкая вещь, потому что вы будете сражаться лицом к лицу с людьми, которые могут позволить себе делать ставки намного меньше, чем вы. Выберите свои сражения, нет необходимости делать ставки на проект, который намного ниже того, что вам удобно делать.

Найдите хороший проект, который, по вашему мнению, вы сможете хорошо выполнять, и найдите время, чтобы предоставить очень хорошо продуманное предложение. Обязательно выделите ключевые моменты запроса покупателя, чтобы он знал, что вы обращаете внимание. И огонь прочь. 9 раз из 10 вы можете не выиграть ставку. Но настойчивость является ключевой, и в конце концов вы найдете идеальный проект.

Удостоверьтесь, что вы выполняете хорошо, и, надеюсь, будет последующая работа Если нет, то, по крайней мере, у вас есть несколько представителей на сайте, которые увеличат вероятность того, что следующий клиент рассмотрит ваше предложение.


4

У меня был некоторый успех на oDesk.com

Существует большая конкуренция со стороны индийских программистов, которые устанавливают очень низкие цены, но все, что нужно, это регулярное вступительное письмо, чтобы привлечь потенциального клиента.

Не будь слишком вежливым или «правильным». Казуальные игры лучше всего подходят и применяются только к тем работам, которые, как вы знаете, вы можете закончить. Когда вы обращаетесь к этим типам работ, где вы уверены, это переносится на ваше вступительное письмо.


4

Итак, я не фанат всех сайтов, перечисленных выше. Предполагая, что вы компетентный, продуктивный программист, я бы предложил твиттер. Используйте TweetDeck, чтобы найти технологии (#python, #mongodb, #rails и т. Д.), Помочь как можно большему количеству людей в потоке и следить за людьми, которые ищут фрилансеров.

Когда кто-то просматривает ваш профиль в Твиттере, он может быстро сказать, что вы помогаете другим, обладаете знаниями и умом (если вы именно эти вещи).

Я получил довольно много рабочих мест по всему миру, и это отлично сработало.


Я никогда не видел это таким;)
Оскар Медерос


2

Большинство ответов здесь предполагают, что вы хотите работать в проектах в качестве фрилансера.
Проблема в том, что вам приходится иметь дело с получением каждого проекта, а это может быть проблемой в заднице.
Это не единственный способ работать онлайн. Вы могли бы работать, как я делал на upandrunningsoftware.com или в аналогичной компании, в которой вам не нужно беспокоиться о привлечении клиентов и проектов, они просто предоставляют вам работу, а вы работаете столько часов, сколько можете и готовы к.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.