Разработка Windows Phone 8 на Windows 7 - это возможно или будет возможно? [закрыто]


12

Я пытался установить Windows Phone 8 SDK на свой компьютер под управлением Windows 7, и мне пришло сообщение «поддерживается только в Windows 8». Я на самом деле хотел разработать приложения Phone 7.5 для Visual Studio 2012, что невозможно с 7.1 SDK, поэтому я подумал, что 8 SDK справится с этой задачей.

Как будто недостаточно того, что 8 SDK был спорным после выпуска, теперь, когда он общедоступен, для меня кажется ужасным решение сделать его доступным только для Windows 8, потому что, по моему скромному мнению, ни один серьезный и вменяемый разработчик не будет установить Windows 8 когда-либо или, по крайней мере, в ближайшем будущем, просто из-за Metro UI.

Итак, кто-нибудь знает какие-либо обходные пути для разработки Windows Phone 8 под Windows 7 или, по крайней мере, для разработки под 7.5, но с использованием Visual Studio 2012?


3
Это поначалу меня тоже раздражало, у меня есть одна машина, которую я не буду обновлять до Win8, потому что я не уверен, как справится моя коллекция Steam. Но в остальном меня порадовал опыт работы с Windows 8.
Ян

Должна существовать возможность разработки Windows Phone 7.5 с SDK 7.1, поскольку обновление Windows Phone 7.8 до Windows Phone 7 SDK не было выпущено (и никакой информации о следующем обновлении 0 Windows Phone 7). Решение, конечно, заключается в использовании VS2010 для ваших нужд Windows Phone 7.
Ramhound

Вот чего я боялся. Visual Studio 2010 был великолепен, но Visual Studio 2012 еще лучше, и я использую его с тех пор, как CTP появился около года назад, поэтому возвращаться к 2010 году будет неловко.
Тиборг,

2
Этот вопрос, по-видимому, не по теме, поскольку он касается особенностей конфигураций инструментов сторонних производителей, а именно: Visual Studio, Windows Phone Devleopment и Windows.

Ответы:


18

Нет, это все Windows 8, к сожалению. Причина в том, что гипервизор в Windows 8 используется для эмуляции или виртуализации компьютеров под управлением Windows Phone 8. Это и маркетинг, конечно.

Редактировать:

Что касается разработчиков, использующих Windows 8, я использую его на всех своих ноутбуках сейчас, и мне это нравится. Я использую Visual Studio 2010 и 2012 без проблем.


4
Дело в том, что мне также нравится Windows 8, когда речь идет о скорости и беглости. Но больше всего меня раздражает удаление кнопки «Пуск» (по крайней мере, опция для ее включения) и плохих приложений, которые были созданы только для того, чтобы быть там, а не для обеспечения какой-либо функциональности. Одним словом, я ненавижу, что пользовательский интерфейс Metro (который сам по себе неплохой, но плохой для устройств без сенсорного ввода) принудительно навязывается мне как пользователю.
Тиборг

3
Да, мне действительно нравится новое меню «Пуск», потому что я все равно прикреплял все приложения, которые я использовал, к передней части старого меню «Пуск», так что для меня это просто еще более красочная версия. Я не использую ЛЮБЫЕ приложения "metro / ModernUI".
Ян

1
И обязательно установите win8 64 бит, если вы хотите играть с wpsdk
Мариано Монтаньес Урета

@Tiby Один из членов моей команды использует stardock, чтобы получить меню «Пуск» на окнах stardock.com/products/start8, и вполне доволен этим. Их другой продукт выглядит интересным также stardock.com/products/modernmix/features.asp
softveda

2

(Возможно, вы уже нашли решение для вашей проблемы, но я думаю, что это может быть полезно для других, которые, как и я, устанавливают свою среду впервые.)

Windows Phone 8 SDK включает в себя Visual Studio 2012 Express.

Если вы установите его на виртуальной машине, как описано в этой статье Nokia Wiki для разработчиков , вы сможете продолжить использовать свой компьютер с Windows 7 и избежать перехода на Windows 8, имея работающий эмулятор WP8.


1

Основная причина в том, что приложения Windows 8 и приложения WP8 используют новую среду выполнения WinRT, не поддерживают .NET, вы не можете запустить WinRT в Windows 7, поэтому ваши приложения не будут компилироваться. Вы можете создавать приложения в стиле metro с WPF, но они не будут работать в Windows 8 (по крайней мере, не в режиме metro / modern).


1
Он пытается разрабатывать приложения для Windows Phone 8, а не приложения для Windows 8. Запутанная схема именования я знаю.
Фил

Приложения для Windows Phone 8 также должны разрабатываться с использованием Windows 8, поскольку Ян указал, что Windows 8 Phone SDK требует виртуализации Hyper-V для эмуляции телефона.
Зак Джонсон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.