Visual Studio 2012 - экспресс против профессионала [закрыто]


54

У меня проблемы с поиском сравнения функций между Visual Studio 2012 Express Edition и профессиональной версией. В настоящее время я использую пробную версию Professional, но она скоро закончится, поэтому мне нужно принять решение о покупке полной версии.

Очевидно, что сначала я могу попробовать оба варианта и посмотреть, подходит ли версия Express, но проблема в том, что в Visual Studio так много функций, может быть действительно полезная функция, которой не было в стандартной версии, которую я не делал. даже знаю, существовал! Или я не заметил, что это пропало, пока позже по линии. Я мог бы действительно сделать со списком сравнения функций, подобным этому для всех неэкспресс-версий здесь . Жаль, что на этой странице нет издания Express.


1
Это не стоит правильного ответа, но если вы делаете настольную графику, функция отладки графики в настоящее время доступна только в платных SKU.
Ларс Виклунд

Если вы начинающий - небольшая новая компания - вы можете получить Visual Studio Professional бесплатно через программу Microsoft BizSpark . И много другого программного обеспечения и вкусностей тоже.
MarkJ

Ответы:


37

Самое большое отличие состоит в том, что редакции Express не поддерживают плагины (без ReSharper, без надстроек). Кроме того, все неэкспресс-версии объединяются, что означает, что вам не нужно переключаться назад и вперед, чтобы получить функции от отдельных экспресс-версий, если у вас есть проект, который пересекает веб, рабочий стол и т. Д.

ОБНОВЛЕНИЕ 06.08.2015 - Если вы ищете бесплатную версию Visual Studio сегодня , вы, скорее всего, будете использовать Visual Studio Community Edition, которая сильно отличается от редакций Express (лучше). Community Edition - это, по сути, Professional Edition, но бесплатная для частных лиц и поддерживает плагины!


5
К счастью, в 2012 году они, по крайней мере, объединили разные языки в одну версию для настольных компьютеров.
Ларс Виклунд

6
Нет Решарпер ?! Похоже, я покупаю профессиональную версию тогда. Не могу жить без этого! Есть также куча других дополнений, которые я бы действительно пропустил.
Дан

@Dan Express даже не поддерживает плагин Web Essentials!
Никос

Без Resharper у меня были все мои уроки в одном файле для небольшого проекта, который я делал дома, а у VS нет всех хороших рефакторингов :(
Lescai Ionel

16

Краткий ответ: Ваша ссылка хорошая, но вы ищете не в том месте.

Хорошая ссылка для сравнения Express со Standard - Сравнение Visual Studio и Visual Studio Express 2012 для веб-издания .

Как правило, в редакции Express отсутствуют все инструменты проектирования, которые могут вам понадобиться для архитектуры.

В предыдущих версиях VS Express также отсутствовала поддержка NuGet и все дополнения, которые вы можете получить на вкладке Инструменты.

Также, как уже упоминалось, для разработки веб-приложения и приложения для Windows Mobile вам необходимо установить две разные версии Express Edition , в отличие от других версий.


2

Microsoft делает версию Express для студентов, учеников и новичков. Это очень легко начать и специально разработан для выполнения одной вещи. Это ускоряет обучение и сбивает с толку новичка в программировании меньше, чем профессионала.

Как указано выше.

  1. Visual Studio Express web 13 поддерживает только веб-программирование.

  2. Visual Studio Express Desktop поддерживает только настольное программирование.

Конечно, версия Express не обеспечивает поддержку плагинов и много полезных функций.

Visual studio Professional - платная версия для профессионалов. Если вы начали разработку, вам нужно больше функций, поэтому Visual Studio Professional более надежен в этом состоянии.

Надеюсь этот ответ поможет :)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.