Есть ли у Microsoft бесплатная версия Visual Studio? [закрыто]


34

Не пробная версия, а действительно бесплатная версия, которую они предлагают пользователям загрузить ....

Мне было интересно, если я как-то пропустил вариант на их сайте. Подойдет любая версия Visual Studio.

Если нет, существуют ли какие-либо альтернативы с открытым исходным кодом (которые имеют схожую функциональность или, возможно, ухудшенный эквивалент) Visual Studio? Я работаю на Windows 7, если это имеет какое-то значение ...


Вы можете получить бесплатную полную версию: см. Programmers.stackexchange.com/questions/8055/…
Кейт Грегори,

2
@ Dark Хотя вы не спрашивали, некоторые функции, включенные в платные версии VS, можно легко заменить альтернативами с открытым исходным кодом. Например, VS Express не включает набор тестов MS (MSTest), но вы можете свободно использовать альтернативы с открытым исходным кодом, такие как NUnit, MBUnit, xUnit и т. Д.
user179700

Кстати, если вы годами наблюдали бесплатную загрузку Microsoft VS Express, вы будете знать, что однажды они выпустили версию VS2008 Express, которая представляет собой единую интегрированную версию вместо текущей версии, в которой они разбили VS на C #, C ++, Web и BASIC. Если вы сохранили exe, вам повезло.
lamwaiman1988

5
По состоянию на 12 ноября 2014 года Microsoft выпустила версию Visual Studio для сообщества, эквивалентную последней версии Professional Edition. Это бесплатно для частных лиц, некоммерческих организаций и небольших групп разработчиков менее 5 человек. visualstudio.com/news/vs2013-community-vs
dodgy_coder

Можно ли создавать приложения Microsoft Office с этими? Такие, как Excel, например?
user32882

Ответы:


56

Visual Studio Express - это набор бесплатных интегрированных сред разработки (IDE), разработанных Microsoft, которые являются облегченными версиями линейки продуктов Microsoft Visual Studio.

Сравнение доступно здесь .

введите описание изображения здесь

Если вы студент, вы можете взглянуть на DreamSpark .


1
@Dark Templar: Как и кто-то, упомянутый в комментарии, BizSpark для стартапов бесплатен в течение 3 лет. Я не знаю, какие политики после этого. Но, кажется, вы не очень хорошо знакомы со всеми функциями, поэтому Express Edition звучит хорошо.
Охотник на джунглей

Предполагается, что для VS Express 2010 необходима регистрация - после того, как вы пользуетесь ею в течение месяца, вам нужен серийный номер или что-то подобное. Пока это не сделано, я думаю, что лицензия только для оценки. Я до сих пор использую VS Express 2008, который не имеет такой незначительной проблемы.
Steve314

VS Express прекрасно работает. Для C # и C ++ у этого есть много особенностей платных версий. В некоторых случаях вам может понадобиться платная версия, но вы можете многое сделать с версиями Express.
B 7

@ Steve314 Регистрация требуется после периода «оценки», но регистрация бесплатна.
Далин Сейврайт

@ Далин - это не (или не было) проблема. Они ясно говорят, что это бесплатно, даже для коммерческой разработки, поэтому ясно, что я не ожидал, что придется платить. Проблема заключается в широко распространенном предположении, что у всех есть постоянное подключение к интернету. Я до сих пор использую старый ноутбук с Windows XP, в том числе для разработки. Он никогда не подключался к Интернету - слишком медленно с современным антивирусом и т. Д. В конце концов я нашел URL-адреса, чтобы получить коды для автономной регистрации, но найти их было нелегко.
Steve314

15

Экспресс версии

Бесплатные версии Visual Studio являются «деградированной» версией своего старшего брата, каждая из которых посвящена определенной задаче (или языку для версий 2010 года). «Ухудшился», поскольку версии Express не поддерживают всю экосистему плагинов Visual Studio. Они хороши, если вы работаете самостоятельно или даже в небольшой команде разработчиков. Они доступны бесплатно в течение 30 дней, а затем требуют бесплатного ключа продукта для постоянного использования через 30 дней (получение ключа занимает всего несколько секунд, ничего страшного).

Обе версии 2010 и 2012 годов по-прежнему доступны и почти все совместимы с Windows 7. Единственным исключением является Visual Studio 2012 для Windows 8, который технически устанавливается в Windows 7, но требует значительных человеческих усилий для создания приложений Win 8.

В зависимости от того, какое приложение вы хотите написать, вот как выбрать:

  • Приложения для Магазина Windows (Win 8 и Win RT):
    • Visual Studio 2012 Express для Windows 8
  • Настольные Windows / Консольные приложения:
    • Visual Studio 2012 Express для рабочего стола Windows (Silverlight и XNA тоже)
    • Visual C ++ 2010 Express (без поддержки WPF , но с поддержкой COM + )
    • Visual C # 2010 Express
    • Visual Basic 2010 Express
  • Веб-приложения (ASP.NET, MVC 3/4):
    • Visual Studio Express 2012 для веб-сайтов
    • Visual Web Developer 2010 Express
  • Приложения для Windows Phone (Silverlight 3/4, XNA):
    • Приложения 7.5 / 8: Visual Studio Express 2012 для Windows Phone
    • 7 / 7.5 приложения: Visual Studio 2010 Express для Windows Phone

Полная пробная версия

Также обратите внимание, что вы можете установить пробные версии Visual Studio 2012 . Если вы сами по себе, то стоит попробовать версию «Ultimate» или «Premium». У них у всех есть 90-дневный пробный лимит, и я думаю, что это неплохо, чтобы получить хорошее представление об этом или даже завершить небольшой проект.

«Профессиональная» версия содержит все, что вам нужно для создания приложений для всего, что упомянуто выше, а также другие типы приложений, в большей степени относящиеся к «деловой» среде, например, Sharepoint, Office или Biztalk.


5
Обратите внимание, что вы также можете использовать редакции Express для коммерческой разработки.
In silico

@ In-silico Конечно, я просто хотел указать, что вам, вероятно, не понадобится целое предприятие, связанные с командой функции, которые можно найти в полной версии.
Джалайн

1
Единственное, что ухудшает экспресс - это то, что он не может делать плагины VS - он не производит худший код
Мартин Беккет


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.