SMTP-сервер в Windows 7


30

Можно ли установить SMTP-сервер, который можно установить в Windows Server 2008 в Windows 7? Или что-то подобное?

Я разрабатываю приложение, которое будет использовать его, и я хочу иметь возможность протестировать его и попробовать его локально.

Ответы:


44

Так как это было нужно мне только для разработки, я использовал smtp4dev , который как раз то, что вам нужно при разработке приложения, отправляющего электронные письма.

Описание проекта:

Пустой SMTP-сервер, который находится в системном трее и не доставляет полученные сообщения. Полученные сообщения можно быстро просмотреть, сохранить и проверить источник / структуру. Полезно для тестирования / отладки программного обеспечения, которое генерирует электронную почту.


1
Хороший инструмент, лучше, чем заполнить мою учетную запись
Gmail

6

Для приложений .NET в Windows вы можете добавить следующее в файл web.config или app.config, чтобы захватить исходящую электронную почту в локальную папку для просмотра.

Элемент указанныйPickupDirectory должен быть настроен с указанием пути на жестком диске, который предоставляет пользователю права на запись или пул приложений для веб-сайта (например, Сетевая служба или любой другой сайт).

</configuration>

  <!-- other configuration elements -->

  <system.net>
    <mailSettings>
      <smtp deliveryMethod="SpecifiedPickupDirectory">
        <specifiedPickupDirectory pickupDirectoryLocation="C:\capture\mail" />
      </smtp>
    </mailSettings>
  </system.net>

</configuration>

Это просто потрясающе !! Я бы отдал 10 голосов, если бы мог!
Альферо Чингоно

Это самое простое решение для большинства случаев! Спасибо
kwoodfriend

5

hMailServer - это самый простой способ запустить службу SMTP в Windows 7 и Vista.


Можете ли вы дать ссылку на простое руководство по настройке и запуску, пожалуйста
Грег Б.


1
Только что попробовал. Отличный выбор, прост в настройке. Не забудьте пробить дыру в брандмауэре, чтобы он заработал.
Авель

2

Нет, Microsoft больше не включает ни одну службу SMTP / POP3 в Windows.


1

IIRC Windows 2008 включает в себя старую службу SMTP, поставляемую с IIS6 (вы найдете ее в разделе «Совместимость / устаревшие возможности II6» или в разделах «Функции / роли»), хотя это вряд ли появится в более поздних выпусках Windows Server и не будет найдено в Vista вообще, поэтому я бы рекомендовал не полагаться на это.

В более старых версиях Windows я бы порекомендовал порт exim Cygwin, но у меня были проблемы с этим в 2008 году (в последний раз я проверял, что Vista и 2008 не были официально поддерживаемыми платформами, хотя это, возможно, уже изменилось, но я сомневаюсь, что 7 еще поддерживается).

Быстрый Google вызывает hMailServer, который кажется бесплатным, но больше не с открытым исходным кодом (вы все равно можете получить исходный код для более старых версий 4.x).

Кроме этого, вы можете добавить базовую установку Linux где-нибудь в вашей сети, возможно, на виртуальной машине, работающей на одной из ваших существующих машин, или на небольшом старом ПК, который у вас есть. Самая базовая (без X) установка Debian с Exim4 должна умещаться в 64 МБ.


-1

Если бы это был я, я бы использовал Linux и ваш MTA на виртуальной машине, используя VMware Server или VirtualBox. Немного сложнее, чем запуск собственного MTA, но гораздо более мощный и автономный.


Это тяжелое ожидание, чтобы дважды протестировать мое приложение для отправки почты, а также на производственном сервере оно будет отправлено через localhost, и мне нужно то же самое на моем компьютере разработчика.
Пупено

-1

Просто установите службы IIS и ASP для IIS, а затем убедитесь, что SMTP-менеджер IIS будет установлен автоматически. и оттуда вы можете настроить его.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.