Slicehost vs Linode [закрыто]


Ответы:


33

Я пользуюсь Linode уже около года, особенно их Dallas DC. У меня нет ничего, кроме похвалы за них. Единственное, что они могли сделать, чтобы сделать меня счастливее, - это сделать его бесплатным (но с их реферальной программой это бесплатно для меня уже 6 месяцев!). Я немного рассказал о них:

Linode Review
Принесите свой Linode домой с вами

Есть комментарии к этим статьям от других пользователей. В целях полного раскрытия эти статьи ссылаются на Linode с моим реферальным кодом - если вы найдете эти статьи полезными, я буду признателен за реферал.

Я слышал, что SliceHost хорош, но было несколько человек, которые приехали в Linode из SliceHost и были счастливы с их Linode.


Также было несколько человек, которые перешли из Linode в Slicehost и остались там (так что, вероятно, они были счастливее со Slicehost).
Дэвид З

Хорошие статьи, кстати, я зарегистрировался с вашим реферальным кодом;)
Якуб Арнольд

4
эти ссылки теперь 404
Мэтт Вилки

12

Несколько хороших сравнений между двумя сервисами (которых нет на форумах Linode или Slicehost ):

Кроме того , «RossH» размещены одни и те же результаты , что UnixBench Давид указывает в своем ответе на Linode форуме , где было сказано , что его хозяин был совместно с 36 другими Linodes .


9

Я могу говорить только о Линоде. Я исключительно доволен сервисом Linode. Инфраструктура на высшем уровне с высоконадежными серверами на быстрых соединениях. «Приборная панель» Linode великолепна и предлагает все необходимое, чтобы начать работу за считанные минуты. Управляемый DNS быстрый и простой, с четырьмя географически разнесенными серверами. Единственными проблемами, с которыми я столкнулся, были проблемы сети в восходящем направлении (два кратковременных отключения).

Все, что сказал, самая лучшая часть Линоде это люди. Персонал лучший: квалифицированный, отзывчивый и доступный. Вы можете позвонить по электронной почте, использовать форумы или IRC. Сообщество Linode - отличная и полезная группа. Я бы порекомендовал Linode только на этом основании, но вы тоже получите отличную техническую работу.

Вы можете прочитать немного больше в моем блоге: http://kovaya.com/miscellany/2009/01/host-sweet-host.html?sffp

Удачи с тем, что вы выберете, я считаю, что вы не можете добиться большего успеха, чем Линоде.


7

Я был клиентом Slicehost около 9 месяцев, и я мог бы сказать то же самое (хорошее) о Slicehost, что и другие люди, которые говорят о Linode. Серверы и соединения надежные и быстрые, и я не помню, чтобы с момента моего присоединения было какое-то время простоя, но если бы они были, я уверен, что сотрудники службы поддержки позаботятся об этом быстро и прозрачно, поскольку они очень хороши о нескольких вопросах, которые у меня возникли при первой настройке VPS. Есть также отличный форум сообщества, где клиенты Slicehost могут (и делают) помогать друг другу, и многие сотрудники часто приходят, чтобы ответить на вопросы.

Единственное отличие, которое я замечаю между Slicehost и Linode, заключается в том, что Linode предлагает больше дискового пространства, полосы пропускания и оперативной памяти по той же цене (по крайней мере, на самом дешевом плане). Я мог бы предположить, что есть что-то дополнительное, что вы получаете с Slicehost, чтобы восполнить это, но никогда не использовал Linode, я не уверен, что это может быть.

Вот несколько ссылок на темы на форумах Slicehost, которые занимаются этой проблемой:


3

Я недавно перешел на Линоде. Тем не менее, мой VPS был вчера или сегодня. Я никогда не получал никаких писем от Линоде. Я выяснил проблему трудным путем. После обращения в службу поддержки по поводу проблемы мне дали эту ссылку: http://www.linode.com/forums/viewtopic.php?t=4765

Я знаю, что такое обслуживание время от времени происходит. Было бы более профессионально, если бы они могли быстро заметить своих клиентов. По ссылке на их форум кажется, что я не одинок.

После этого случая я больше не могу рекомендовать линод друзьям. Я использовал slicehost до, и они отправляли уведомление по электронной почте до и после каждой перезагрузки.


2

Я использовал только Линоде и был очень счастлив с ними; нареканий нет вообще. В прошлом я был активным пользователем Rackspace, и им принадлежит Slicehost. Их техническая поддержка была в целом приличной, несмотря на некоторые серьезные икоты.


1

Я был счастливым клиентом slicehost, но в последнее время сталкиваюсь с некоторыми очевидными проблемами перепроданности моего среза 1G. Я был в этом бизнесе долгое время, и жизненный цикл от "отличного хоста" до "распродажи крупной компании" и до "перепроданных серверов", кажется, составляет около 24-36 месяцев с момента, когда я подписываюсь ... Должно быть от Murphy's закон.

Во всяком случае, я буду разрушать Линоде дальше ;-)


0

Я считаю, что стойки / слайсхост и линода одинаково хороши в обслуживании. Я использовал оба, но обычно склоняюсь к Linode, потому что они предлагают 32-битные экземпляры, что идеально подходит для виртуальных машин с малым объемом памяти.

У меня есть таблица, в которой сравниваются различия между их базовыми пакетами и ценами, которые могут вам понравиться.

http://www.xenscale.com/docs/vps-comparison-matrix


slicehost также предлагает 32-битные экземпляры, так что не так много прерывателя сделки?
Сеанл
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.