Как узнать номер W3SVC данного веб-сайта IIS7.5?


42

У меня есть сервер, на котором работает несколько сайтов под IIS7.5. Я хочу просмотреть файлы журнала для одного веб-сайта, в частности. В C: \ inetpub \ logs \ LogFiles я вижу несколько папок, от W3SVC1 до 6.

Как узнать, какой веб-сайт соответствует какой папке? В IIS6.0 он раньше говорил вам, но я не могу найти это нигде в IIS7.5.

Ответы:


47

Номера в папках соответствуют идентификатору сайта каждого конкретного сайта в IIS. Если вы зайдете в Internet Manager, вы сможете увидеть идентификаторы сайта, щелкнув узел «Сайты» на панели навигации.

Таким образом, если сайт имеет идентификатор 1, его имя папки журнала - W3SVC1, ID2 = W3SVC2 и т. Д.

Вы также можете просмотреть %WinDir%\System32\Inetsrv\Config\applicationHost.Config, который содержит информацию обо всех сайтах. Это формат XML. Вы захотите искать <site>узлы в XML, которые содержат idатрибут. Это вышеупомянутый идентификатор сайта конкретного сайта, который будет совпадать с номером в папке журнала.

<site name="Default Web Site" id="1">

11
Вы также можете запустить следующую команду. Он вернет идентификаторы сайтов: C: \ Windows \ System32 \ inetsrv> список сайтов appcmd
debuke

И команда Get-WebsitePowerShell.
Микаэль Дуй Болиндер

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.